Отзывы на книгу «Воровка красного дракона»

хорошая книга ,мне очень понравилось, но хотелось бы узнать история Алекса. а также история про маленькую сестру лузарии.будем надеятся ,что автор напишет продолжение.спасибо автору за хорошие романы.

замечательгая серия книг, рекомендую к прочтению. Очень хотелось бы прочитать продолжение про Ревона и Лирану. Надеюсь автор напишет.

Сюжет то отличный, но не хватает мастерства автору. Герои – картонки, мотивация не прописана. Такое ощущение, что это не книга, а сценарий на скорую руку. Не хватило описаний, насыщенности, глубины

Сюжет необычный. В этой истории есть тайны у прошлого и настоящего, а будущее зависит от небесного предначертания (пророчества). Героиня сильная личность, с тяжелой судьбой, сложными, тягостными испытаниями. Как в любой волшебной истории героиня все выдержит и найдет свою любовь. Хочется отметить, что автору следовало бы поработать с текстом, так как иногда описание становится сумбурным, трудно восприимчивым. Мало динамики. На любителя.

начало книги заинтересовало, намек на интриги и сложные жизненные перепетии. однако, с середины читать стало невозможно. настолько грубое принуждение, когда мнение девушки в принципе в расчет не принимается, называется изнасилованием. физическое, моральное и психологическое давление оправдывать некоей «истиной парой» мерзко. и это показано как норма? серьёзно? вы действительно считаете принуждение любовью? на мой взгляд это извращение понятия любви, насилие, за которым нет ни уважения к паре, ни нежности, ни заботы, ни желания узнать девушку и понравиться ей. кроме психологической травмы и абьюзивных отношений на этом не может ничего быть построено.

Очень интересная история. С удовольствием прочитала все три книги. Только иногда было трудно понять кто чей родственник. Сюжет детективный, с интересными интригами. Главные герои сильные личности, целеустремленные, честные. Хорошо описана любовная история каждой пары. Преданные пары, отстаивающие свою любовь. Читается книга с удовольствием, иногда забываешь о времени и приходится себя уговаривать, что пора остановиться и хоть что-то оставить на завтра. Кто любит приключения и романтические история, я советую прочитать. Это не первая книга этого автора, которую я читаю.Спасибо.

а будет ли ещё книга?

очень понравился сюжет всей серии) переживала все моменты в душе.. интересное переплетение судеб главных героев

Ой, сначала хотела бросить ещё в начале пути книгу. Запуталась в количестве героев и именах. Ну зачем сощвучные имена с одним набором букв героям давать? Потом втянулась и не смогла оторваться. Очень интересная книга. Всем читать

Елена Рейн,замечательный автор, я просто в восторге от ее книг, уже прочла все( правда только фэнтези) и эту книгу проглотила буквально за вечер и полночи. Спасибо большое автору!

Первые две книги оставили очень неплохое впечатление. Интересный магический мир, сложный, жестокий, но история дружбы Лузарии и Валенсии придает человечности этому миру. Несколько мешает восприятию построение диалогов героев книг, в том числе и данной книги, их некоторая неестественность и перегруженность повторениями. Не хватает динамики. Но сам сюжет затягивает. И третья книга серии представляет несомненный интерес.

07 августа 2020