Отзывы на книгу «Спасибо за сына»

Книга стала одной из самых любимых. Полюбила главную героиню всей душой. Переживания и боль Есении настолько тонко описаны, что все её чувства и эмоции пропускала через себя. Главный герой образец мужественности и честности.

Роман о том, как можно пронести чувства сквозь долгие годы, даже если судьба развела. О том, как можно обрести счастье в тот миг, когда руки опускаются. О доверии, любви. Любви не только между мужчиной и женщиной. Но и о любви родителей к детям.

Тёплая, жизненная и полная эмоций книга, которую однозначно рекомендую к прочтению!

slastya20.02.1991

Хорошая история. Только смутило, что в тексте написано, что мачеха умерла, а в конце она приехала на праздник. Причем описывалось, что она появилась в подростковом возрасте Глеба.

slastya20.02.1991

Интересное начало. Все как и бывает, доверяешь людям, которым бы не следовало. Надеюсь, что предателю покажут небо в алмазах за свои финты.

autoreg1088922392

На мой взгляд, слишком слащавая история. Сказка для взрослых девочек про такую же взрослую девочку и ее принца. И, конечно, в конце добро победило зло

Сейчас очень много авторов, которые в своих романах из гг делают инфантильного 35 мужика, каторый в диалогах употребляет трусики, бусики животик и т. д

Здесь автору респект. Читать вас одно удовольствие Главный герой действительно мужчина, да героиня не размозня, как в большинстве СЛР. Я получила большое удовольствие от прочтения данной книги.

ekaterina.sirotina

интересный сюжет, мне показалось Глеб не полностью раскрыт как персонаж,молчал больше, читала про Арса и Элю,тоже история огонь.

спасибочки огромное за положительные эмоции. автор молодец!!

Книгу прочла с удовольствием! Замечательная история! Часто за внешним лоском скрывается неприглядная суть, казалось бы близкого человека…Успехов автору!

Когда твоя главная мечта - стать матерью никак не может осуществиться. А любимый муж обвиняет в этом тебя. Что делать?

Может стоит поискать дорогому мужу решения проблемы и в себе дорогом?

История покорила с первых строк. Слушала и восторгалась не только сюжетом, но и голосом чтеца. Столько переданных эмоции - это потрясающе.

Так вот пройдемся немного по сюжету. Милый муж Владимир Калугин вроде и любит свою жену Есению, все у них есть, брак отличный, оба заняты любимым делом. Вот только нет малыша....

Ну и что-то видимо стало не хватать милому мужу и по шаблону Есения застает мужа и свою помощницу в супружеской постели.

Кстати, Есения работает офтальмологом.

Картина маслом "Приплыли!"

Конечно же, у мужа отговорки "Я тебя люблю, это был порыв"

Видимо порыв был не единственный.

И что теперь делать, надо выбираться из этого болота.Только что-то болото все шире и шире. И помощи то попросить почти не у кого.

Но тут помощь приходит сама откуда не ждали. Лучший друг Арсения, брата девушки, наверстывает упущенное, заодно и помогает.

Какая нежность, какая сказка. Сама героиня говорит, что у них такого за все годы брака не было с Калугиным.

Девушка расцветает.

Договоренности улажены, только вот еще вопрос стоит в том, что фиктивный брак ради дела.

Ну и это поможет Глебу.

Есения расцветает, и вот вроде бы и Володя был в далеком прошлом, но все напоминает о себе, пора бы его устранить, но это может помешать главному делу Глеба и Есении, они хотят оформить усыновление над сыном Глеба, о котором он незнает.

Сколько милых моментов происходит в жизни каждого героя, несмотря ни на что.

Они живут и радуются тому, что есть

Хотя палки в колеса вставляют им знатно.

А финалом я довольна, как кот наевшийся сметаны. Тут вознаграждены все, особенно Есения.

Спасибо огромное за такую душевную и чувственную историю.

захватывающий сюжет, прочитала на одном дыхании. очень интересно когда пересекаются герои из других книг . хотелось бы прочитать историю Володи.

chunosovaev

Книга очень понравилась. Читается легко, на одном дыхании. Интересная история. С большим удовольствием продолжу знакомство с автором, читая другие книги.