Отзывы на книгу «Украденное счастье», 6 отзывов

Банально, сюжет скомканный, никаких поворотов, линейно. Нудно, долго раскручивается сюжет, герои не впечатлили. Одним словом не плнравилось

Эту книгу я назвала бы чушью и больше никак…Читала от безисходности,не было интернета за городом,не тратте своё время на её прочтение,не забивайте голову мусором.

Мда.. книга – Полная ерунда. Ни сюжета толкового не героев. Текст раздражает примитивностью. Абсолютно не захватывает. Даже треть книги не осилила.

Достаточно интересная книга для чтения на пару вечеров)) Может где-то и слишком долгая развязка,но в целом неплохо. Рекомендую

интересная книга. история Элизабет и Джека очень интересная и эмоциональная. книга читается легко взахлёб хотя конец предсказуем. книга стоит внимания и времени.

Крига просто потрясающая сюжет суперр и герои очень красивые и такая искренняя любовь мне книга очень понравилась спасибо автору за чудесное произведение!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 января 2020
Дата написания:
2012
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 3 на основе 4 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3,6 на основе 5 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 75 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 18 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 3 на основе 28 оценок