Отзывы на книгу «Три закона. Закон первый – Выживание. ч.1»

Думала, такого объёма мне хватит на неделю, нет, хватило на полтора дня! Очень легко читается, не поверила глазам когда увидела, что уже долетела до конца. Необычная идея насчет агенов и как они учатся, вот всем бы «тонкости взаимоотношений» преподавали)) Мичлав сперва выбесил, а потом каждую его реплику ждала. Надеюсь, в продолжении он будет (и да, жду продолжения))

Отличная книга! Необычный мир, детальный, прорисован очень реалистично. У каждого героя своя манера речи! Отдельно порадовал язык автора, это написано профессионально.

Не пожалела, что прочитала, буду читать продолжение.

К прочтению рекомендую!

Очень интересная и необычная книга, завораживает, не оторваться. Нравится как описаны герои и диалоги между ними, герои вызывают эмоции! Написано очень хорошо, профессионально, богатым на слова языком! Книга достойная прочтения, да и, честно говоря, я вполне могу представить себе экранизацию этой истории

Начала читать книгу и не смогла оторваться!

Прочитала книгу за два дня.

Спасибо автору за замечательную, интересную историю.

Читается легко, быстро, понятно.

Книгу буду перечитывать!

Дорогая Лена,

Я хотела бы поделиться своим отзывом от книги, которую написала ТЫ! Твоя книга - настоящее фантастическое приключение, полное удивительных перипетий.

Твой стиль письма - потрясающий, читать легко и комфортно! Герои такие настоящие! Им сочувствуешь и переживаешь. Один Мичлав чего стоит! Красавец мужчина) Ты создала яркий и настолько детальный мир. Описание твоих персонажей и их жизни показалось очень реалистичное, особенно это чувствуется, когда переживаешь за Леоку на последних страницах …

Понравилось развитие отношений между персонажами Мичлава и Леоки! Это сложные и глубокие отношения, наставника и ученика-не могла оторваться от страниц, чтобы узнать, как они будут развиваться. Особенно интересно как будут развиваться их отношениях в следующих книгах, после поступка Мичлава)

В целом, я в полном восторге от твоей книги! Ты – невероятно талантливый человек, а теперь я даже могу сказать - талантливый писатель!

уверена, что это только начало твоего невероятного пути ?

Это была бы крутая история, если бы не постоянные метания главного героя. Остаётся надеяться, что в продолжении у него что-то поменяется, в конце на это явно есть намёк. Посмотрим, понадеемся

Это космос! Так много деталей другого мира, что веришь абсолютно всему. Язык богатый, образный; герои правдоподобны. Затягивает, засасывает, съедает книга, и ты счастлив. Спасибо за отменную историю!

Немного затянуты первая пара глав, но потом очень интересно. Очень необычный мир и непредсказуемая история. Автор МОЛОДЕЦ.

В целом, понравилось. Качественная социальная фантастика. Только герой слишком много сомневается, и некоторые моменты можно было бы покороче. Но видно, что в конце у героя перелом и похоже в следующей части он будет пожестче, как раз что нужно)))

Неожиданная история с интересными поворотами! Читается легко, герои настолько яркие, что хочется почувствовать себя на их месте. Определённо 10 из 10

14 января 2024
2024