Отзывы на книгу «Развод. Ты нас предал»

Люба

Очень понравилось.Героиня живёт чувствами,эмоциями , она осталась чистой как ребенок.поэтому не все её могут понять .Но жизнь наградила её лучшим Мужчиной, и она под защитой , Вот! Хорошая концовка ))

ira.lexikowa

отличный роман, эмоции на разрыв, очень нравятся романы автора. Удачи, благополучия, новых успешных историй, успеха, успеха!!!!!!!

Хрустишка

Спасибо огромное автору! Лихо закрутили сюжетную линию! Несколько раз ловила себя на мысли, что сочувствую Глебу – ну дурак, ну наломал дров, одумался, вот бы простить....но по факту выясняется, что он в первую очередь всё-таки дурак, кто ж так прощения добивается???? эхх.... На самом деле интересно было влезть в шкуру блудного мужа, и прожить вместе с ним все крайности его личного апокалипсиса. А Юля – умница, не сломалась и не испугалась трудностей!!! И спасибо за happy end!

gul.abd.79

Жду с нетерпением возможность дочитать до конца. Надеюсь гг останется с Матвеем и Глеб поймет что семейная жизнь не игрушки. Что нужны научиться слушать и слышать своего родного человека идти на компромисс. И поддерживать друга друга во всём. Но думаю для их семьи уже поздно.

arthurvolkov1992

Приобрела книгу, а она закончилась на 112 странице и выдает информацию что я прочитала книгу и такие фокусы уже не первый раз. Что можно сказать о книги, да ничего, зря потрачены деньги

User48012-34

Хорошая книга,читается легко. Самое главное хорошо что они остались вместе.А то я переживала когда Вика обьявилась,и Матвей ушел к ней.

elizavetadracova095

Отличный роман!!!Спасибо автору!!!Все романы написаны отлично,буду знакомиться и дальше с романами данного автора!!!!!!!!!!

gul.abd.79

Начало очень интересное. С удовольствием буду читать дальше переживая и сочувствуя гг. Как все книги автора читается на одном дыхании. Приятного чтения.

Ну такое… Много героев, много историй и куча мала в итоге. Местами слишком много подробностей, а в других аспектах все крайне стремительно и, пожалуй, поверхностно.