Отзывы на книгу «Не злите ведьму. Часть 3»

Чудесная история от удивительного автора! Рекомендую прочитать однозначно, яркие эмоции гарантированы! Долго следила за этой историей на дзене, рада что здесь можно всю книгу целиком скачать

прочла все 3 книги, жду с нетерпением 4-ю, на самом интересном месте закончилась, надеюсь в ближайшее время будет новая.

Один из моих любимых авторов, у которого я прочла все произведения! Ярко, с юмором, глубоко, оторваться невозможно! Сюжет интересный,живой, написано прекрасно. Жду продолжение с нетерпением! Читайте и не пожалеете.

Ещё одна книга, причина. Очень интересный сюжет. Всё понравилось. Спасибо автору. продолжение уже рядом. И можно окунуться, в мир полных преключений.

очень интересно хочется верить в колдовство. Жду продолжения. Сказка для взрослых. Но хочется задуматься. Спасибо автору.

Местами сюжет затягивает, местами – не понятно и чересчур уж немудрено. Но дочитаю серию для очистки совести.. Героиня уже начинает откровенно подбешивать своим самобичеванием, люблю-не люблю, хочу-не хочу…

10 августа 2023