Отзывы на книгу «Первый групповичок с грузчиками»

Короткий и горячий рассказ,сюжет для фильмов для взрослых. Мне понравилось)) советую к прочтению. Думаю прочитать и другие рассказы этого автора

⅔ книги мне как-будто выносили мозг загадками. она прекрасна, как летний дождь после изнуряющей жары. Поэтому ставлю оценку 5 из 5. Автору спасибо.

но можно пролистать, кому не нравится. Спасибо автору. Ветер золу развеет без следа. И описана так, что хотелось и плакалось с героями.

Немного непредсказуемое начало, но вполне предсказуемый конец, зачитываешься и не можешь становиться. Всякое бывает, не правда ли. Только начиная читать эту книгу, я была уверенна в том, что напишу разгромный отзыв. Отличная книга, очень легко читается и интересный сюжет.

Однако отличный сюжет и слог. Понравилось. но потом долго ещё горит в памяти. Не забуду упомянуть и прекрасные эротические сцены, от которых мои щёки пылали.

Это и всепоглащающая любовь, и ненависть, боль и разочарование. А в целом круто. Мне было вкусно. Хочу больше таких книг.

Сюжет интересный и держит до конца. И как порой бывает обманчива внешняя оболочка человека с внутренним содержанием. мне нравятся все четыре книги. А ещё это единственная книга которая смогла довести меня до слёз.

В самое сердечко. добавлю к сказанному выше.Прочитали первые две книги– обязательно прочитайте третюю. Обалденная. прочитала на одном дыхании, поэтому придётся ещё раз прочитать, не торопясь и вдумчиво).

Однозначно стоит прочесть. Кажется есть смысл в ведении своего блокнота умных мыслей. Мне книга очень понравилась. Книга просто прекрасная.

Я снова прочту эту книгу. Но они живые, со своими тараканами в голове, со своими целями и жизненными ценностями. перечитывала. Так красиво описаны места, что сам туда попадаешь.

49,90 ₽
03 июня 2023