Отзывы на книгу «ЕГЭ по английскому языку 2022 (задние 40.2). Полный курс по подготовке к письменному заданию нового формата»

Крайне полезное руководство для выполнения нового задания по ЕГЭ!

Подробно дано описание графиков и структура выполнения.

В отличии от прочих методичек, где якобы новое задание, эта соответствует действительности.

Всем рекомендую.

Отличное пособие! Действительно новые графики, задания, как в демо-версии. Ученикам нравятся задания, всё понятно, уже самостоятельно пишут работы, всё по пунктам, много лексики по теме. Спасибо!

Очень полезное пособие, в нём описывается новое задание ЕГЭ, теория и практика. Всё подробно и понятно описано. Всем рекомендую для подготовки.

Спасибо за разбор заданий! Готовиться с данным пособием к экзамену намного понятнее и проще. Нигде не могли найти похожие методички, за актуальность отдельная звезда!

Евгения Нырко, Большое вам спасибо. Мы очень ценим обратную связь. Если вдруг найдется опечатка , сообщите нам пожалуйста

Очень полезное пособие для ребят, которые планируют сдавать ЕГЭ. Сейчас тяжело найти действительно полезные методички для подготовки к ЕГЭ, но данный вариант как раз таки то, что надо. Всем рекомендую! Спасибо большое авторам!!!

Спасибо большое! Вы сделали невероятное – предоставили не только материал для burning issue, но и темы очень интересные подобрали! Единственное, перепроверьте предложенные примеры. При беглом просмотре сразу бросилось в глаза … and travel agents offer new variable tours. variable=changeable. Там нужно various ;)

Marie EvergRim, Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно:) Ошибку исправили, загрузили обновленную версию. Еще раз спасибо вам ))

Готовлю ребят к сдаче ЕГЭ, данное пособие оказалось как нельзя кстати! Действительно оригинальное методическое пособие, похожего ничего нет.

Отдельная благодарность авторам за то, что отвечают в лс по почте и instagram!

Анна Молотова, спасибо большое за отзыв. Обращайтесь в любое время за помощью))

Здорово, что пособие выполнено по проекту ЕГЭ, но очень досадно было увидеть довольно большое количество опечаток. В книге есть варианты написания at first glance и at the first glance, in our life и in our lives, в некоторых местах допущены пунктуационные ошибки.

Чувства от покупки смешанные

Ellina, Здравствуйте. Спасибо вам за отзыв. Мы произвели корректировку и предлагаем вам выслать исправленную версию. Напишите нам на указанные адреса ( страничка от авторов). Хорошего вам дня.

Пока нет материалов от фипи,будем пользоваться вашим пособием. Молодцы,что так оперативно подготовили. Есть минусы-очень растянут материал на 4 и 5, 9 и 10 стр. не удобно работать. На 19 стр.слово statist-обрезано не понятно для детей будет.

Alina Smirnova, здравствуйте. Спасибо большое за отзыв. Напишите, пожалуйста, нам (адреса указаны на странице от авторов. Решим проблему)

27 октября 2021

Новинка