Читать книгу: «Ночной гость»
На праздник Хэллоуина принято собираться компаниями и рассказывать разные пугающие истории и смотреть фильмы ужасов. Так и сегодня, в Канун всех Святых, Лейя – самая ярая заводила института – звала подружек к себе.
– Девчонки, я такое нашла! Я такое придумала! – не унималась Лейя, присев на парту и даже не заметив, как преподаватель зашел в аудиторию.
– Что же ты такое придумала? – Юна наклонилась к ней ближе и говорила шепотом. Она была ответственной студенткой, но любопытство взяло верх.
– Смотри! – Лейя открыла какую–то ссылку на телефоне – я прочитала на форуме как можно вызвать духов! – одушевленно произнесла девушка.
– Ох, тоже мне! Духов! Нашла чем удивить… – любопытство Юны сразу же испарилось. Она отвернулась и принялась что–то записывать в тетрадь.
– Да погоди ты! – не унималась Лейя. – Юна! Послушай! Я же не рассказала, что именно это за духи! Это Инкубы! Настоящие демоны!
– Настоящие кто? – тут в разговор включилась третья подруга с горящими глазами. Она тоже была согласна на любые приключения, только бы не тухнуть дома.
Лейя уже пересела на свой стул, выпрямила спину и начала рассказ.
– Суккубы и Инкубы – это демоны похоти и разврата. На форуме в интернете я нашла старый ритуал, чтобы их вызвать. Так я это и хочу предложить! Сегодня же Хеллоуин! Так давайте же устроим развлечение по–взрослому? – Лейя загадочно охватила девушек взглядом и подмигнула. Подруги переглянулись между собой и стало ясно, что все согласны. Осталось только дождаться окончания занятий.
Уже совсем стемнело, когда девушки отправились в магазин, чтобы запастись всем необходимым для ритуала: красные и черные свечи, соль и даже сырое мясо. И конечно же не обошлось без закусок и выпивки.
Бесплатный фрагмент закончился.
Начислим
+3
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе
