16+
текст

Объем 230 страниц

16+

Добро пожаловать на тот свет

текст
Нет в продаже

О книге

Что более всего интересует любого человека?Существует ли жизнь после смерти, как устроен загробный мир, есть ли Бог, и родимся ли мы вновь? Роман «Добро пожаловать на тот свет» отвечает на эти вопросы более чем подробно, предлагая читателю абсолютно иное, альтернативное представление о вере, о грехах, о рае и аде, но неизменное – о настоящем добре, сочувствии, самопожертвовании и, конечно же, любви. Той самой любви, которая сильнее смерти.Главной героиней романа является девушка Роза, медсестра, одинокая провинциалка. Казалось бы, самый обычный человек, однако с первых же глав раскрывается ее нестандартный взгляд на многие вещи, в любой мелочи Роза пытается найти что-нибудь замечательное. Обладая прекрасным чувством юмора, не боясь самоиронии, смотря даже на тот свет сквозь призму собственного мировосприятия, она сразу же привлекает к себе внимание, не оставляя места равнодушию. И читатель смеется, плачет, борется, отчаивается, надеется и верит вместе с Розой. С первых строк и до последней точки. Роман «Добро пожаловать на тот свет» – этопервое произведение автора, написанное еще 14 лет назад. Маючая Елена –лауреат и победитель многих литературных конкурсов, лонг-листер премии «Дебют» и премии им. Исаака Бабеля, издавалась в РФ и за рубежом, пишет в жанрах художественной и альтернативной прозы, мистики, фантастики.

Жанры и теги

Книга-роман довольно таки интересна, своей неординарностью и остротой темы, которая затрагивается. Сюжет захватывает неожиданными поворотами событий, которые разворачиваются на странице произведения

Дорогой ценитель литературы. Книгу «Добро пожаловать на тот свет» Маючая Елена вероятно стоит полистать для получения новых впечатлений. С первых строк понимаешь, что будет интересно и необычно, углубившись, чувствуешь это еще больше. Характеры главных действующих лиц выбраны весьма успешно, не сразу, но проникаешься к ним благожелательностью и симпатией, переживаешь за осечки и радуешься победам. Время от времени возвращаясь к прочитанному, открываешь для себя важный, волнующий, тревожащий вопрос и сразу же получаешь ответ. В диалогах кроме содержания передаются много характерных черт персонажей, с изящной непринужденностью, раскрывая личности более полно. Кроме захватывающей, интересной и увлекательной истории, в сюжете прослеживается и сохраняется закономерность и очередность событий. Правильно и жизненно изображенный мир вокруг погружает, заинтересовывает, захватывает и заражает ум читателя, заставляя почувствовать, так сказать, кожей. Черное и белое, добро и зло, тут тоже присутствует антагонизмы, и не стоит их судить с точки зрения традиционной морали, все сложнее. Логическое завершение проглядывается по мере приближения к апофеозу, непроизвольно застывает атмосфера и в следствии ощущается желание к дальнейшему чтению. Автор старается развивать сюжет динамично, подбирая и подстраивая разные события, освещая их с разных сторон, что завлекает читателя и держит в напряжении. Своя исключительная черта в описании места событий добавляет и насыщает цветами все произведение. «Добро пожаловать на тот свет» Маючая Елена читать бесплатно онлайн увлекательно, это порой напоминает нам нашу жизнь, где видишь в ней самого себя и уже смотришь на читаемое, словно в зеркало.

"Добро пожаловать на тот свет " очень интересное приключение ! Читается на одном дыхании. Есть о чем задуматься ! Читала другие произведения автора, нравится стиль и необычность, даже обычных вещей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что более всего интересует любого человека?

Существует ли жизнь после смерти, как устроен загробный мир, есть ли Бог, и родимся ли мы вновь? Роман «Добро пожаловать на тот свет» отвечает на эти вопросы более чем подробно, предлагая читателю абсолютно иное, альтернативное представление о вере, о грехах, о рае и аде, но неизменное – о настоящем добре, сочувствии, самопожертвовании и, конечно же, любви. Той самой любви, которая сильнее смерти.

Главной героиней романа является девушка Роза, медсестра, одинокая провинциалка. Казалось бы, самый обычный человек, однако с первых же глав раскрывается ее нестандартный взгляд на многие вещи, в любой мелочи Роза пытается найти что-нибудь замечательное. Обладая прекрасным чувством юмора, не боясь самоиронии, смотря даже на тот свет сквозь призму собственного мировосприятия, она сразу же привлекает к себе внимание, не оставляя места равнодушию. И читатель смеется, плачет, борется, отчаивается, надеется и верит вместе с Розой. С первых строк и до последней точки.

Роман «Добро пожаловать на тот свет» – это

первое произведение автора, написанное еще 14 лет назад. Маючая Елена –лауреат и победитель многих литературных конкурсов, лонг-листер премии «Дебют» и премии им. Исаака Бабеля, издавалась в РФ и за рубежом, пишет в жанрах художественной и альтернативной прозы, мистики, фантастики.

Книга Елены Михайловны Маючей «Добро пожаловать на тот свет» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2020
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip