Отзывы на книгу «Кольцо принцессы Элалии»

Нашла книгу автора случайно, теперь читаю не отрываясь. Интересная история, переживаешь вместе с героями. Есть и магия и про любовь)

Спасибо!!! отличная серия! Все пять книг прочитала на одном дыхании!!!! А на продолжение стоит надеятся? Очень интересно!

gaun1978, я собиралась писать про ту сторону и альвов с другими героями, но что-то идея зависла. До конца надежды не теряю, но и уверенности нет.

KoraDuncan

Чтобы нам не скучать в ожидании продолжения истории о леди Элории, автор вновь открывает нам дверцу в мир даргов, приглашая поближе познакомиться с второстепенными персонажами, но и у них есть свои тайны. История яркая, трепетная, очень добрая, где даже зло, как выяснилось, творилось во имя добра... каждый желал лучшего для самых близких. И в итоге, как хорошо, что есть те, кто не пройдут мимо девушки стоящей у края моста, не испугаются трудностей и перемен в жизни, чтобы поддержать слабого, не оставят надежду и будут бороться за своё место в жизни и право на правду ... вот таких хороших посылов в этой маленькой книге очень много

Превосходно.Мне очень понравилось, я с огромным удовольствием прочла всю серию на одном дыхании. История интересная, лёгкая, приятный слог.

radkevich_2021, спасибо за добрый отзыв

Отличный текст, полный романтики и магии, того волшебства, которого Порой так недостаёт. Даже мужчинам) Что уж говорить о прекрасной половине человечества. Браво!

Интересная книга, про второстепенных героев, мало было написано про семью Эрриа. Очень надеюсь на продолжение. Все таки будет война или нет?

Е, я не теряю надежды собраться с духом и написать всё же продолжение про альвов и во второй половине истории про Рея, но что-то никак пока невыходит.

Я старый, поросший мхом дед и меня не должна греть романтика. Но судьба свела меня с историями из жизни Элории Эрриа и я благодарен автору за то, что она не бросает эту вселенную.

Увлекательные тексты с лёгкой романтикой создают в душе чувство спокойствия и помогают отвлечься от реальности.

54,99 ₽
13 января 2022