Отзывы на книгу «Боты для ночного эльфа»

хорошее легкое чтиво, действительно иронический детектив, грамотные, добротные тексты. Автор молодец просто!))) удачи, вдохновения!)) Спасибо.

Приятный юмор, увлекательный сюжет, живые запоминающиеся персонажи. Получила с этой книгой все, что искала, и порцию хорошего настроения впридачу. Очень довольна.

Честно говоря более ранние книги из этой серии мне нравились больше…

Так что пять звезд не поставлю. Но в целом … прочитала как и раньше очень быстро, некоторые фразы и правда были смешные.

Скучно и нудно. И юмора мало и всякой динамики. Но в любом случаи время я убила)) хоть все время ждала экшен;)не буду больше витать книги этой серии

Приятно после долгой разлуки вновь встретиться с давними знакомыми. Впрочем, прошли годы и появились новые персонажи (жаль, куда-то подевались все животные). За юмор – пять с огромным плюсом, посмеялась от души. Написано легко, быстро «затягивает». Очень чувствуется, что написано о том регионе, где живет автор. Сама детективная история не особо замысловата – многое угадывается сразу, но описано настолько красочно и юморно, что этот небольшой недостаток я склонна извинить.

18 ноября 2017
978-5-04-088593-0