Отзывы на книгу «Православие без потерь»

Давно ждала выхода этой книги.

Хотела именно в электронном виде.

Автор максимально просто говорит о сложном.

Полезная книга ,читается легко и радостно .

Просто и понятно об основах вероучения, о поведении церкви и о многом другом . очень советую тем, кто как я когда-то – хотел, но не знал как и боялся .мне эта книга очень бы помогла год назад и я бы не боялась так долго сделать первый шаг в церковь, навстречу Христу.

Сердечная благодарность Елене за этот ликбез для православных. Мы ведь тянемся душой к Богу, а какой дорогой к Нему идти - не знаем :( Теперь хотя бы не буду чувствовать себя неловким идиотом в церкви )) Очень хочется продолжения, более подробного описания таинств, церковных праздников, постов, молитв… Буду ждать следущих книг Саломеи

Книга очень интересная, написано доступным языком, масса полезной информации. Но почему по тексту пробелы? Как будто по странице вырезано, какая-то ошибка форматирования, видимо

книга зашла. Легко читать. Просто и доступно, главное без суперисторий, а четко и по делу. Спасибо автору. Рекомендую всем и кто воцерковлен и кто делает первые шаги и особенно, у кого был негативный опыт.

Замечательная, лёгкая, познавательная, читается на одном дыхании, а главное есть ответы на множество вопросов. Кто только встаёт на путь к Богу, найдёт в этой книге всё необходимое. Спасибо автору, получила огромное удовольствие от прочтения.

Отличная книга для начинающих путь воцерковления. Написано легко, где-то с юмором, без нравоучений и поучений. Все очень четко и в то же время есть все предпосылки узнать чуть больше из других источников. Большое спасибо автору за книгу!

Отличная книга,все самое важное и нужное для христианина на простом и понятном языке.Читала на одном дыхании,нашла ответы на все свои вопросы,благодарю вас Елена!Всем советую к прочтению!

Просто и понятно о христианстве. Четко и по делу, без мыльных пузырей, мне кажется эта книга будет интересна как новоначальным, так и имеющим опыт церковной жизни .

29 ноября 2021
978-5-17-136978-1