Отзывы на книгу «Любовь серого оттенка. Клятва, данная тьме»

Офигенная книга. Обожаю её, читала и ревела. Героев жалко, но у нас настоящая любовь. Советую всем её прочитать. С нетерпением буду ждать все три части

autoreg1322791971 зря ой зря

Наконец я дождалаь , нерелаьная история , читала его еще на ватпаде, поьольше бы таких прекрасных историй ) Автор вы лучшая ♥️♥️?‍♀️

я очень скучаю по строкам этого произведения. оно замечательно, для первого прочтения и перечитывания. герои этой книги становятся родными, и переживаешь за них как за себя

Потрясающее произведение, которое поднимает актуальные проблемы современного общества. Невозможно оторваться от чтения: хорошо прописанные персонажи, которым невольно сопереживаешь. Советую

Очень понравилась эта история. Химия между Авророй и Тёмным просто огонь! Странный мир антиутопии, чем то отдалённо напомнил мне дивергента. Если бы когда-нибудь по этой книге сняли бы фильм, я бы с удовольствием посмотрела!

обожаю эту книгу всей душой. самая лучшая!! все персонажи очень понравились. очень жду продолжения!! огромное спасибо Елена за такую прекрасную книгу)

Я просто была влюблена в эту книгу. Герои прекрасны, сюжет динамичный и есть развитие между главными героями. Диалоги не пустые, через них раскрываются характеры Авроры и тëмного. В книге нет клише, где жених главной героини влюбляется в неё, он будет к ней безразличен. И за это ещё один плюс автору этого произведения. Аврора неидеальная, у неё есть отрицательные качества в характере, как и у всех живых людей. Она эмоциональная, чувствительная, не придирайтесь к этому, забывая, что она рисует и из светлого мира, конечно она будет эмоционально реагировать на весь ужас который будет происходить. На её месте я бы и не такое вытворяла, не выдерживая давления и страданий, которые в этих трёх частях неизбежны

Книга лучшая из лучших! Единственное что меня расстроило, так это изменения редакторов. Вроде мелкие моменты, а в них была своя изюминка. То что в изначальной версии было реальностью Авроры, преподнесли так, словно ей это снится. А так, лучшая книга

Очень надеюсь что выпустят 2 и 3 часть❤️ Елена лучшая, писала еще несколько лет назад ей на ваттпад свое мнение, когда 1 часть только выходила и ждала вместе с ней выпуска книги?а теперь я читаю электронную и бумажную версии?

Потрясающая книга, советую к прочтениую всем, особенно тем , кто только собирается погружаться в читательский мир. Несколько лет назад именно эта книгав часточнсти привила мне любовь к чтению. Герои запоминающиеся, история цепляет. Сюжет интересный, местами да клеще , но автор умело вводит интресеные повороты. Жду 2 и 3 часть на литрес и в бумажном варинате. Полюбила жту историю еще ра водпаде❤️

пару лет назад прочитала эту часть, когда она еще главами выходила на wattpad. И как же я счастлива лицезреть ее здесь.

Рекомендую к прочтению! В книге поднимаются, по-сути, прооблемы современности. Интересно и захватывающе. С нетерпением жду выхода оставшихся частей.

14 ноября 2023
978-5-04-193287-9