0+
текст
PDF

Объем 65 страниц

2006 год

0+

Как читать мысли человека по лицу. Физиогномика

текст
PDF
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Можно ли на основании анализа внешнего облика человека составить мнение о чертах его характера? Возникшая на заре человечества физиогномика – и наука, и искусство – утверждает, что, изучив черты лица, прическу и внешность индивида, можно проникнуть в тайны человеческих взаимоотношений, научиться предугадывать реакцию окружающих вас людей на тот или иной поступок или явление.В данной книге содержатся азы физиогномики, что будет полезно работникам сферы обслуживания, управления, кадровикам и менеджерам, а также всем, кто хочет получить еще одно преимущество в общении с людьми.

Книга хорошо написана, но хотелось бы, когда речь идет о форме лица, лба и т.д. увидеть примеры – если не снимки, то хотя бы рисунки.

Есть описание каждого из термина. Присутствует хорошая характеристика, но нет точных картинок для более удобного восприятия

Книга неплохая, даны характеристики, но не хватает рисунков/изображений для наглядности, без них, конечно, сложно понять !

Думаю, что прочтение этой книги позволит добиться много в оттачивании коммуникативных навыков, необходимых каждому из нас в работе и жизни.

Ставлю пять звезд. Книга хорошая! Читается легко. Для начинающих вполне подойдет, я думаю. Для наглядности есть картинки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Можно ли на основании анализа внешнего облика человека составить мнение о чертах его характера? Возникшая на заре человечества физиогномика – и наука, и искусство – утверждает, что, изучив черты лица, прическу и внешность индивида, можно проникнуть в тайны человеческих взаимоотношений, научиться предугадывать реакцию окружающих вас людей на тот или иной поступок или явление.

В данной книге содержатся азы физиогномики, что будет полезно работникам сферы обслуживания, управления, кадровикам и менеджерам, а также всем, кто хочет получить еще одно преимущество в общении с людьми.

Книга «Как читать мысли человека по лицу. Физиогномика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Последнее обновление:
2006
Объем:
65 стр.
ISBN:
978-985-13-9593-0
Общий размер:
512 КБ
Общее кол-во страниц:
65
Составитель:
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf