текст

4,8
9 оценок
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Отправляясь на выходные к армейскому приятелю в карельский городок Сортавала, Саня рассчитывал хорошо отдохнуть. Ему даже в самом страшном сне не могло привидеться, чем закончится эта летняя поездка. Выживут ли трое молодых людей на маленьком скалистом острове посреди Ладожского озера? Да и трое ли их?

С детства очень люблю мистику и ужасы! Рассказ начала читать и зацепило. История загадочная, жуткая, будоражащая! Особое спасибо за Карелию. Много о ней читала и мечтаю там побывать)

До мурашек! Жутко, как в детстве, когда нас пугали черными кошками в черном-черном городе. Всех жалко, но было интересно! Даже хочется продолжения, или предыстории…

Интересный рассказ. Будоражащий. Жутко понравился. Впечатлила оконцовка. Перед глазами развернулась трагичная история Любавы, но тут без спойлеров не прокомментируешь. Браво, автор!

Страшная сказка получилась, Саня герой, но Люба не меньшая героиня, меня тронула её судьба. И не ведьма она, мне кажется…

Сразу зацепило, что рассказ о знакомых местах, и Ладога - да, она коварная, Карелия - суровая, много древних легенд. Девушка была русалкой?

Книга Елены Ха «Выходные в Сортавале, или Пробуждение зверя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
25 сентября 2022

Новинка