Отзывы на книгу «Меченая. Скала»

В целом нравится. Сюжет не новый, но читать интересно. Все живо представляешь, как будто смотришь кино. Вторая книга, првавда, показалась затянута с повторяющимися диалогами и, главная героиня немного раздражала своим непринятием любой ситуации, все в штыки и плохое и хорошее – не важно. Показалось это высосанным из пальца. Постоянно переломанные ребра, нос, выбитые коленные суставы героини это, на мой взгляд, вообще перебор. Сразу представляшь себе не дикую, необузданную и сильную девушку, а калеку. Мне думается, что без множественных переломов Джей, сюжет не потерял бы своей остроты. Но это детали, а серия нравится. Буду теперь читать дубликаты. Интересно, что там дальше. Спасибо автору за серию. Увлекательно. Рекомендую читать.

Первая книга читалась легко и интересно. Половину второй пришлось пролистывать. Героиня раздражала неимоверно. То она супер боец, то стоит, как вкопанная. То она тот же боец без чувств и эмоций, то влюбленная дурочка. Истеричка, которая сама не знает, что ей надо. Только и умеет орать, что все не правы и драться, а сама ничего для других делать не собирается. Так и хотелось, чтлбы все уже перестали с ней носиться, как со списанной торбой, и отпустили в лес, чтобы она там и жила одна, как ей того хочется.

Книгу можно было бы сократить в два раза, если оставить только действия и события, а не поток сознания мыслей и истерик героини, от которых тошно. Третью книгу даже открывать не буду.

Книга интересная, читается взахлеб. Но. Когда гг рассказывают про двойников... абсолютно всё, до последнего слова, списано с первой же статьи, которую выдаёт гугл на запрос о двойниках. Автор даже не стал заморачиваться и переписывать своими словами, а тупо всё переписал, слово в слово... немного странно, учитывая, что это не диктант?

Дд, мне очень нравится книга. Пераую часть читала всю ночь напролёт.. Но читать её 2 часть бесплатно нет возможности, а платить из за границы по русским вариантам оплаты тоже нет возможности. И что делать половина книг, хороших книг оказывается не дочитанной...

Лучший отряд самоубийц, вот это я понимаю была бы экранизация! Любимая часть, Брею отдельное сердечко! Его шутки сделали эту книгу, ну и Сиропчик с тампонами)))

Уже 2 дня читаю без остановки) давно не попадалась такая интересная задумка) стёрла бы себе память и перечитала бы заново

Первая книга была хороша. Да, слишком много внутренних диалогов, размышлений, но сюжет был динамичным и все шло по возрастающей. Вторая книга- я вообще не поняла зачем она? Да в ней, если собрать все диалоги героев, то выйдет на 15 страниц, не больше, а все остальное внутренние размышления героини, нет, это прекрасно, когда автор старается показать чувства персонажа, но сколько можно???))) по поводу и без разворачиваются таким внутречерепные баталии, что забываешь о чем читал. Скажу честно, я сдалась на середине Книги. Отложу, соберу силы, как нибудь наберусь терпения и наверное дочитаю, но это не точно. К сожалению, я говорю этой книге НЕТ.

Не смогла дочитать даже ознакомительный фрагмент, не цепляет, много диалогов и все типо «позже поймете, что происходит»

Читала через силу, поэтому бросила во имя чего то реально стоящего

В общем неплохо, но с русским языком автор таки не в ладу. Иногда такие обороты попадаются, как будто автор из глубокой провинции и говорит с использованием местечковых выражений, лично меня это раздражает.

Классная история, понравилось, как и Лимб. Интересные герои и мир, люблю читать с постапом. Книги зашли и вторая часть не хуже первой, местами было очень необычно.

15 ноября 2018

4,9