Отзывы на книгу «Финансовое спокойствие. Программа сохранения и приумножения денег в трудные времена + видеосеминар в подарок»

Автор молодец. В период самоизоляции даёт нужные советы читателям. Самое главное без паники, обдумывать все свои шаги по вложению денег. Что не понимаете, лучше не вкладывать деньги. Советую

Грамотная книга – руководство. НО пользу она принесет ТОЛЬКО если не просто читать но и ДЕЛАТЬ! Это не «кнопка бабло» – это рабочий инструмент к которому еще требуются руки!

Эта книга позволяет понять, что нет в жизни нерешаемых проблем! Важно четко определить цели, получить знания по их достижению, составить план действий и контролировать выполнение намеченного.

Отличная книга, грамотный подход. Очень важно в такое время не терять мысли, что этот период пройдёт и всё изложенные мысли автора будут очень полезны в дальнейшем!

Купила и прочитала книгу уже в ноябре 2020 года. На этот момент рекомендации из книги показались несколько устаревшими или не настолько актуальными. В общем-то это рекомендации, которые я уже слышала от Елены в ее вебинарах, просто оформленные письменной форме и применительно к кризису весны 2020 года. Полезную информацию для себя я тоже увидела (и есть , конечно, советы, которые будут актуальные для любых финансовых кризисов), но гораздо интереснее лично мне было бы прочитать эту книгу сразу после ее выхода.

Хороший буклет для ориентировки в падению, на сегодняшний день тоже можно найти здравые идеи. Для читателя, кто начинает разбираться в финансовой грамотности подойдёт, людям с этими знаниями книга будет бесполезна.

книга очень не плохая. информация подаётся легко,но книга очень быстро закончилась.

хотелось бы ещё чуток по больше информации про сложный процент,но в целом как первый шаг на пути к фин грамотности – здорово. спасибо.

хорошая книга но , только для Росии. но есть стрящие идеи и мысли . думаю еще несколько раз прочитать , ведь каждый раз новые нюансы )

Всем привет!

Рекомендую вам финансовый ликбез по выживанию в условиях сокращения сферы потребления во время пандемии.

Коротко и ясно, я сам уже воспользовался несколькими рекомендациями Елены.

Однозначно, брать!

Всем здоровья и благополучия!

09 июня 2020
978-5-04-113922-3