Отзывы на книгу «Незакадычные друзья»

Оторваться невозможно. Все три книги прочли всей семьей за один присест. Юмор великолепный, читаешь и наслаждаешься. Где еще книги этого автора можно найти? Тут три книги всего.

Потрясающий автор, хохотала до слез, интрига тоже есть. Жду новых работ!

книга очень понравилась легко читается дети в этой книге очень добрые тетя Ася добрая и мудрая женщина .Каждый герой по своему очень интересен.Особенно мне понравилась дача со своими тайнами прошлой жизни вещами которые там хранились хотелось бы продолжения приключений детей и их родственников и друзей а особенно раскрытие тайн этой дачи

А что касается рецензии – падаешь в книгу и оторваться не можешь. Там такой яркий и уютный мир, что заранее расстраиваешься, что книга когда-нибудь кончится. Очень забавная и живая Ирка, уютный умница Костя, и все остальные герои, веселые и дружные, становятся какими-то родными к концу. Замечательные и сюжет и слог, умный и тонкий юмор. В общем, из тех книг, которые стоит иметь в домашней библиотеке.

прекрасная книга с замечательным тонким ,искрящимся юмором! Чтение захватывает так, что не оторваться!Я нашла у нее на Самиздате еще одну книгу, – «Ананасы для врага народа или Неисторический материализм». Она немножко другая, но также захватывает перипетиями сюжета. Потрясающий юмор с долей сарказма, исторические перемещения на машине времени в 1953 – окончание правления Сталина, ностальгические нотки времен молодости наших родителей…Мне даже больше понравилась.

10 июня 2016