Отзывы на книгу «Тайная дорога»

Случайно наткнулась в сети на книгу. Сначала насторожила аннотация- все-таки адюльтер – сюжет до боли затасканный.

Служебный роман на фоне скучного брака и не менее скучной работы – просто обязан закончиться хэппи-ендом.

Но я начала читать и поняла, что – это не история одного адюльтера и последовавшего за ним развода. И уж никак не книга о семейном

драме или неразделённой любви.

Эту книгу с удовольствием прочитают многие женщины, оказавшиеся на перепутье

или вдруг осознавшие, что их жизнь обратилась в руины. Она о надежде и выборе, который

есть у каждой из нас, даже, когда кажется что его нет.

А еще помимо невероятно тонко подмеченных нюансов женских переживаний радует, несмотря на накал драмы, авторская ирония, делающая книгу легкой светлой и позитивной. Читаешь, улыбаясь.

Однозначно рекомендую – отдых и позитив гарантированы!

Книга выходного дня! Читается очень легко, так как испытываешь полное погружение. Переживания, внутренняя боль, страхи и сомнения героини знакомы абсолютно каждой девушке и женщине. Это и делает ее такой «своей» с первых страниц.

Внимание автора к деталям только усиливает ощущение присутствия, вплоть до запаха сыра))

И, главное, от финала нет ощущения ни чрезмерной ванильности, ни полного краха героини. Все как-то по-честному, так, как надо)

Дочитала книгу! Быстро,легко и вкусно!

Спасибо

Не хотелось , чтобы она заканчивалась) Первые страницы я раскачивалась, потом как проглотила . Возникало много вопросов «почему» к Ирине . Если были такие сильные Чувства к Федьке, почему она не позвонила. Почему не узнала. Почему не могла спросить/позвонить первая . Начать разговор. Я прям очень сопереживала и не завидовала ее эмоциям. Много боли в этом всем. Но удивилась , чем эта история закончилось)) искала подвох

В общем, спасибо за отлично проведённое время с книгой) ❤

удивительно приятный любовный роман, добрый и умный :) скорее попахивает классической литературой современности, чем каким-нибудь обыкновенным лавбургером)

Извечная история о поиске счастья, но она всегда будет востребована, потому что каждая женщина стремится найти свою истории и заполучить свое только ей отмеренное счастье. И путь к заветной цели у каждой свой, избранный, но ступив на него, не каждая найдет в себе силы пройти его до конца. Путь труден, извилист и открывается тем, кто чист сердцем и умеет прощать. Лишний груз только замедлит движение по тайной дороге к твоему счастью. Спасибо автору! Книга приятна для чтения выходного дня. Женские судьбы – их миллион, все они разные и на удивление схожи одним желанием – быть счастливой!

Прочитала книгу на одном дыхании. Очень приятный, стильный женский роман, в лучших традициях жанра. Остаётся очень хорошее послевкусие. Многие женщины узнают себя в героине Ирине. Рекомендую. Елена, поздравляю с удачным дебютом. Жду следующую историю.

Дочитала книгу! Быстро ,легко, вкусно!

Спасибо

Не хотелось , чтобы она заканчивалась) Первые страницы я раскачивалась, потом кааак проглотила . Возникало много вопросов «почему» к Ирине . Если были такие сильные Чувства к Федьке, почему она не позвонила. Почему не узнала. Почему не могла спросить/позвонить первая . Начать разговор. Я прям очень сопереживала и не завидовала ее эмоциям. Много боли в этом всем. Но удивилась , как вся история закончилась )) искала подвох

В общем, спасибо за отлично проведённое время с книгой) ❤

Спасибо автору за легкость пера, за «надрез в том месте, где люди обычно чувствуют душу». За маленькие детали быта и бытия, которые так часто ускользают от нас незамеченными. А еще за возможность события с главной героиней. Ирина – не «одна из». Сюжеты повторяются, но нет ни одной похожей женской судьбы. На какие жертвы мы готовы идти ради любви? Какие пути выбираем? Готовы ли принять следствие нашего выбора? Не предаем ли СЕБЯ? И об этом тоже в «Тайной дороге».

23 марта 2021