Отзывы на книгу «Гроздь рябиновых ягод»

Советую всем!!

Шикарная книга! Под впечатлением огромнейшим! Браво автору! Жду с нетерпением еще книги!!!

Спасибо! Прекрасная книга!

Книга читается на одном дыхании. Увлечет тех, кто любит книги о настоящей жизни, искренних чувствах, о победах обычного человека над собой и обстоятельствами. Такие книги достойны экранизации! Спасибо автору!

Евгения Головина, Спасибо за добрые слова и вдохновляющую оценку!

Книгу «Гроздь рябиновых ягод» написала женщина, наша с вами современница с непростой судьбой, как никто другой понимающая тяготы современной жизни и сумевшая рассказать нам о жизни ровесниц советской страны живым и литературным языком.

Достойная книга. Легко читается, но вместе с тем говорит о серьёзных вещах. Я хорошо знаю, как жили мои бабушки и прабабушки, вся их жизнь – это подвиг.

Спасибо за замечательное повествование, написанное прекрасным языком, невозможно оторваться от книги, пока не дочитаешь! Теперь я поклонница автора, буду искать ее другие произведения! Диву даёшься силе духа и человеческой стойкости довоенного и послевоенного поколения советских людей! Рассказано с потрясающей правдивостью и, что отрадно, без всякой идеологической оценки событий тех лет.

Sanzhaina, большое спасибо за добрые слова! Рада, что у моих книг есть такие читатели.

Очень двойственное впечатление. Сюжетная линия интересная, неизбитая, проникаешься судьбами героев, сочувствуешь, сопереживаешь. Но форма повествования… Хочется спросить автора – это что задумывалось? Если киносценарий, то все в порядке. Если что-то более серьезное, то стиль примитивен и какой-то рваный. Финал вообще скомкан. Теперь сомневаюсь, стоит ли другие произведения покупать. А жаль. Задумка хорошая была.

ibrovkina, спасибо за критику. Эта книга мой первый роман и, конечно же, он несовершенен, наверное, можно было написать и лучше. Но я старалась.

интересно следить за жизнью главной героини, окунуться в те далекие времена, трудности быта. понравилось изложение. затягивает сюжет.

android_free_01d2c0ab-0186-1000-0000-000000000000, спасибо за ваш отклик и высокую оценку.

Очень завораживающая, жизненная история. Как же всё таки не легко пришлось главной героине, сколько бед она познал. Такие произведения показывают, что не нужно отчаиваться, нужно двигаться вперёд, чтобы не случилось.

Екатерина, Вы очень точно выразили суть романа! Именно это я старалась донести до читателей.

Книга замечательная, читала на одном дыхании. Очень нравятся вот такие жизненные повести о жизни нескольких поколений людей. Автору огромное Спасибо???!

nata.ryzhova.78, спасибо за добрый отзыв. рада, что книга вам понравилась. Надеюсь, что и другие мои книги вас порадуют.

Читала с большим интересом и удовольствием. Книга захватывает с первых строк. Читая, как будто вместе с героями проживаешь все приватности их судьбы. Очень понравилась!!!!

autoreg1045511295, спасибо большое за добрые слова! Надеюсь, что и другие мои книги вам понравятся.

12 июля 2021
978-5-532-95764-0