Отзывы на книгу «Ты не знаешь о дочери»

Как рада увидеть книгу здесь на Литрес. Слежу за Вами почти на всех площадках и в некоторых не смогу приобрести но здесь без проблем могу покупать. Очень хочу узнать что же ждёт наших героев и как сложится их дальнейший жизни. Тайны прошлого как докатились герои до этого дня ,что случилось такое что они расстались ещё с обидом. Будем узнать... Удачи и Вдохновения Вам❤

Читается легко. Сюжет захватывает. Интрига нарастает с каждой главой. Не терпится узнать продолжение. Автор передаёт чувства персонажей ненавязчиво, но глубоко. Спасибо автору. Жу продолжения.

autoreg1000720468, Спасибо)

Читается на одном дыхании, спасибо! жду продолжение. Книга не только для молодых, я уже прабабушка, но читаю с замиранием сердца, мы ведь тоже были молодыми, все переживания первой любви живы в душе до сих пор.

raisa.kuxarova, Очень рада это слышать!)

Есть опасение, что меня закидают тапками, но вынуждена высказать свои замечания. Сюжет , хоть и банальный, но беспроигрышный, однозначно. Что смущает лично меня. Первое - качели - это об одном и том же по нескольку раз. Но это так... мелочь. Самое, что меня настораживает - многочисленные ошибки/опечатки. Я не писатель, но лет десять назад пробило меня на писанину - воспоминания. В обычной соцсети, никому ничем не обязанная, я выкладывала кусочки писанины своей. Как-то само-собой набралось читателей, которые просили продолжения. Я к чему? К тому, что из уважения к читающим я по нескольку раз проверяла написанное. А тут, словно пирожок не успели испечь, и - в народ. Как-то неуважительно к нам, ждущим продолжения. И еще, может, я и отстала от жизни , но такие слова, как "кайфуй" и тп в интимные моменты... как-то грубо и пошло. Окатывает холодным душем .

Ни в коем случае, не хочу оскорбить или обидеть. Мне думается, что если прислушаетесь к моим словам, ваше произведение только выиграет. С уваженим.

наверное, это единственная книга из всех прочитанных мною, которая не стоит потраченных денег. моё первое и последнее знакомство с автором. начало на 4. к концу книги просто уже читала через строку.

просто не нахожу слов моей любимой Елене автору которого люблю читаю и плачу мечтаю о жизни Питер ских удачи здоровья мой любимый автор! Ир

Al300667, финал будет счастливый) Спасибо!

где можно найти продолжение,закончила 40 главой,книга оплачена.Очень понравилась.

Да, Ромочка, да, всё очень сложно, ведь сам заварили эту кашу и всё из-за своего характера, и безграничной ревности, и хлебать эту кашу, и принимать решения придется самому. Это вопрос жизни твоей и только твоей. Даже самые близкие и родные люди имеют права только на свои мысли и видения этой ситуации, могут только посоветовать, если спросишь, но не вмешиваться и не настаивать на своей истине. Истина одна, она в тебе, в твоём решении. Мудрости тебе сейчас

Ромочка, умница, сумел остановить себя. Теперь хорошо подумай, что ждёшь и хочешь от жизни, а потом начинай рубить лианы, которые вырастил сам и они закрыли путь к сердцу любимой, но сперва подумай. Леночка, благодарю за главу и жду продолжение

Tamara Loseva, думает, думает... не все так быстро. там прошло несколько дней как он приехал, и все так завертелось!

Леночка, благодарю за главу. Вместе с Ромой на эмоциях, молодец друг, достучаться до мозгов Ромочки нашего. Вот теперь его начнет выкручивать, хоть бы ничего не натворил, сам две жизни сломал. Как у нас говорят: ломать не строить. Очень ждём продолжение.

Tamara Loseva, захочет — найдёт способ исправить.

Нет в продаже
04 августа 2022