Отзывы на книгу «Случайностей не бывает»

Замечательная книга. Рекомендую к прочтению. Весь спектр эмоций обеспечен. И посмеетесь, и поплачете, и ужас, и восторг. Герои искренние, умеющие любить и сопереживать. Читайте.

Книга затянула с первой страницы. Очень легко читается. Прекрасный вариант для отвлечения от проблем внешнего мира. Советую!

Очень легкий роман! Читается на одном дыхании. Помогает отвлечься от бытовых проблем и дает возможность помечтать о большой и светлой любви. Советую!

Случайностей не бывает...., но замечаешь их не сразу. Каждая встреча до или после – это неслучайность, поэтому с интересом затягивает читать развитие событий. Поведение, диалоги и мысли вслух «Сани» заставят плакать, смеяться, сопереживать. Рекомендую!

Рекомендую женщинам прочитать этот приятный роман. Затягивает с первых страниц и пока не дочитаешь, не остановиться. Единственное, что напрягает, большое количество грамматических ошибок. Обидно за автора. Если хотите провести приятный вечер-книга для Вас!

Кто любит серьезное чтение, то эта книга не для вас. Это хороший роман, интересный для романтических девушек, даже им уже 50+. Отдохнуть от забот, посмеяться и поплакать над страницами этого романа можно. Мне понравился. Рекомендую прочитать.

очень трогательный Роман,читала очень легко, на одном дыхании, все переживала вместе с Саней, все эмоции и чувства будто забрала на себя, очень довольна, жаль что дочитала, теперь осталась теплая грусть…

Хочется сказать огромное спасибо автору за эту книгу! Прочитала с удовольствием, хоть и сказка, но такая хорошая и со счастливым концом. Где то хотелось посмеяться, а где то и слезы наворачивались. Было очень жаль Михаила, редко сейчас бывают такие светлые люди! Хорошо, что Димон и Александра нашли друг друга и наконец узнали, что такое счастье!

Открыла для себя нового замечательного автора Елену Архипову. Уже познакомилась с тремя её произведениями – интересные сюжеты, написаны хорошим, красивым языком. Надеюсь, что и остальные книги меня не разочаруют.

Хорошая история, оригинальный сюжет. Самое главное, что не скучно читать и невозможно оторваться, это для такого жанра главный показатель !

12 марта 2020