Отзывы на книгу «Любовь к цветам и маникюру», страница 2

alina.fil94

Ну чтож, очередная крутая книга от автора. Интересный сюжет, красивые герои, каждый со своим характером. В общем однозначно стоит читать данную книгу.

Елена Архипова

alina.fil94, Благодарю Вас! Мне очень приятно, что книга Вам понравилась!

Да.. сюжет закручен

когда дочитала до места где муж Ольги оказался ее братом ,мне стало плохо, ну как так ,думаю, все же хорошо было у них, потом читала дальше,потихоньку понимая что автору удастся всех героев сделать счастливыми.Удивило в книге то, что Ольга,любившая Арсения с детства, так тонко чувствует и понимает поступки людей , и глазами автора «секс- извращения» с плетками , вдруг ими перестают быть, а превращаются в крик души о любви, и о невозможности любить только"тело". А порадовало то ,что даже Рите -"Марго" выпало счастье -покупка салона красоты, ведь она такого счастья и хотела…Хотя все влюбленные люди таких «Рит» никогда не поймут.

Дарья

Эта книга висела у меня в отложенных больше месяца. Привлекло название, но я все не решалась начать читать. До этого с творчеством автора я была не знакома. И что я скажу… зря откладывала. История потрясающая. Столько разных героев, столько счастливых и не очень событий. Впечатления самые прекрасные после прочтения! Пойду и дальше знакомиться с творчеством автора. Спасибо!

Елена Архипова

Дарья, Благодарю Вас за добрые слова! Мне очень приятно, что книга Вам понравилась. Надеюсь, что и остальные мои книги придутся Вам по душе.

Людмила Диканова

Обожаю романы Елены и этот тоже не исключение. Очень было переживательно за семью Ольги, но жизнь раставила все по местам. Видно на роду так написано Ольге быть с Арсением. Спасибо.

Елена Архипова

Людмила Диканова, Благодарю Вас за добрые слова! Я рада, что книга Вам, Людмила пришлась по душе.

Из аннотации даже представить сложно, во что разовьется сюжет! Казалось бы, две семейные пары, у одних все отлично, у других – ну так… Но чтобы вот так историю завернуть! Браво, Елена, удивили и порадовали!

В одном месте была путаница с именами, но это простительно)

Sveti Ko

С каждой новой книгой сюжеты все интереснее, все закрученнее. Автор отлично донесла до читателей все эмоции и психологические переживания героев. Книга читается легко. Все герои взрослые, каждый со своим жизненным опытом, поэтому «закидонов», присущих подросткам, тут нет. Спасибо, Елена, за интересное чтение!

Елена Архипова

Sveti Ko, Благодарю Вас за теплый отзыв! Рада, что книга понравилась Вам!

Людмила Бельская

Мне очень нравится, что у Елены герои возрастные, уже без наивного взгляда на мир, поэтому интересно наблюдать за их реакциями в нестандартных жизненный ситуациях. Конечно, такие совпадения в жизни маловероятны, но тем интереснее читать. Спасибо автору

riga22809

Спасибо автору. Неизбитый сюжет. Прекрасный язык написания. Читалось легко, приятно, увлекательно и непредсказуемо. Даже не верится, что ещё можно встретить такие произведения.

Анна

Огромное спасибо автору. Прекрасная книга. Легкая, в меру интригующая, веселая, местами смешная. После её прочтения остается очень светлое чувство на душе. Спасибо!

MadAboutYou

Книга супер, но один неожиданный поворот не выходит из головы. я даже представить не могу как жить с той информацией, которую рассказала Маша. Мне очень жаль героев. Автор «сгладила» эту ситуацию в книге, но если задуматься, что такое случилось реально, то это треш. Рада, что у книги хороший финал и все счастливы.

26 ноября 2021