Отзывы на книгу «Давай поиграем в семью»

Спасибо за эмоциональную историю, дорогой автор! Ждем новинку, а лучше новинок. Соглашусь с читателями, маловато, хотелось прочитать про героев еще одну главу, а потом еще))

vk_590201535

автор супер ,читала в захлёб .

буду искать ещё книги этого автора

Как всё расписано ,и юмора не занимать ,в общем хорошее впечатление от прочитанной книги

autoreg895457562

Очень понравилась книга! Читается на одном дыхании. Динамично развивается сюжет без ненужных затянутостей . Искренне рекомендую!

Вкусновато, но маловато)))

История мне понравилась, хотя показалась несколько стремительной, хотелось бы побольше деталей и глубины.

margrushina

Автор, спасибо! Понравилось!

Коротко, ярко, эмоционально!

Харазматичные г.герои, великолепные женщины!

Творчества, новых идей, вдохновения!

Читать рекомендую!

babluda

Издиваисси!

Я изошла слезами и соплями!

А продолжение будет? Или сразу начинать повторно читать?

Уж очень быстро я проглотила книгу. Не наелась. Я уже кричала :"Мало;" Повторно не буду орать, а то редакторы побьют.

Очень нравятся произведения Елены Архиповой. героини в ее произведениях всегда находят свое счастье, хоть иногда путь к нему долог и запутан. Читаешь и веришь, что в жизни все не так просто случается и вера в светлое и доброе способна творить чудеса. А так же всегда нравится доля юмора во всех произведениях. рада, что новинки появляются регулярно. Буду читать! Спасибо автору и успехов в творчестве!

korelina-1970, Благодарю за добрые слова о моих книгах и моих героинях)

Очень приятная история для лёгкого чтения!! Прекрасный слог, грамотная (такая редкость, к сожалению, у большинства авторов в этом жанре) речь, интересный сюжет – вот и получилась хорошая книга) взрослые герои, забавные любящие близкие – очень тепло и уютно было прочесть)

Лада, Благодарю за добрые слова. Очень рада, что книга понравилась)

olgadon2008

А когда выйдет книга об Иосифе? Вы обещали. Очень люблю Ваше творчество и всех героев, о которых Вы пишете. Спасибо огромное!!!

kud-tatiana

Спасибо автору за прекрасную работу. Книга замечательная и читается легко. Главные герои очень интересные и самостоятельные личности, а так же умны, красивы и умеют вовремя признать свои чувства.

kud-tatiana,Благодарю за добрые слова)

04 марта 2024
2024