Отзывы на книгу «Тройное счастье для Рыжика. Серия «Алмазы Аль-Масси – 1»»

Идея конечно неплохая, но уж очень много сумбур. К тому же много ошибок в самом тексте, которые так или иначе обращают на себя внимание. Плюсом ко всему абсолютно одинаковый текст в пролог и в конце (в конце он абсолютно не вязался с сюжетом повествования, такое ощущение, что автор решил просто таким образом добавить страниц, что не очень приятно). Относительно самого сюжета лично мне понрав лась сама идея «иных» среди нас, но, к сожалению, она не раскрыта. Слишком много «вьетнамских» флешбеков одного и того же события за разных персонажей (я бы поняла ещё если бы это были разные стороны этих событий, но третий раз читать про то как 3 гг было хреново в детском доме уже было в напряг. Тут можно было остановиться на втором разе. Относительно эротики, дело вкуса конечно, но на мой взгляд не очень (учитывая, что непонятно зачем в тексте дублируется постельная сцена). Если честно, то моя фантазия скоренько капитулировала, охренев от описанной физиологии гг. Очень много вопросов, например, за что автор наградил героев лишними запчастями и как он вообще себе все это действо и гейство представлял.

Очень люблю книги автора! Без откровенной пошлости, но горячо! Эта история не исключение, интересный сюжет, цепляющие персонажи. Мужской гарем!!! И мужчины, просто огонь! Хоть и ...эээ... необычные! Фантазии можно только позавидовать)) Но главное, есть идея! Смысл, а не просто эротика ради эротики. Моралистам и поборникам высокой классики, наверное, не сюда, но как развлекательное чтиво, книга заслуживает внимания. Ярко, интересно, про любовь и не отпускает до последней страницы,что и требуется от женского романа!

Прекрасная история, покорившая меня необычными и непредсказуемыми событиями! Спасибо автору за чудесный роман! С нетерпением буду ждать следующих произведений.

Противоречивые впечатления. С одной стороны – классно закрученный сюжет, есть философия, история, секс, оборотни, василиски и др.прелести жизни. Но много секса, ругани (мата) и жесткости (жестокости). Конечно, можно, читая, пропускать элементы или первой грани, или второй, так как – каждый сам себе читатель. Почитайте. Решайте сами) Я не жалею о прочитанном.

книга притягивает и не отпускает, хочется еще и еще. Сам сюжет мне нравится продуманный героями и запутанный жизнями. И даа гаремник из афигенных мужчин. то что доктор прописал)))

История местами жесткая, но цепляющая с первых строк. Жаркие горячие сцены 18+. Острое на грани противостояние. От ненависти до любви. Автору огромное спасибо. Читать однозначно)

Захватывающий сюжет, живые, реалистичные герои, книга затягивает. Переживала за главную героиню очень. Спасибо большое и вдохновения вам.

Ну так себе…то они геи…то бисексуалы…то крутые мачо которые порвали ОМОН и всех кто попался…то лохи которых обставили все!как таких крутых водили за нос даже охотники за наследством пары-мать и сын извращенцы и судя по их несдержанности не такие уж и умные?что за хронометр?и эти постоянные качели то вперёд то назад в прошлое…причем чаще в прошлое и постоянно все одно и тоже повторяют от разных лиц…а один раз нельзя было объективную точку зрения показать-очень раздражает чуть не бросила в середине:( и это ещё только начало по сути история ещё не началась-так пролог…начало со сносками

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,будете ли выкладывать продолжение этой книги « Их (не)винный рыжик. Возрождение». Спасибо

19 января 2022