Отзывы на книгу «Воспитание грубиянки»

Наконец то я Вас нашла здесь, прекрасный автор и замечательные книги, в том числе и эта. Дерзко, вкусно и с первых страниц невозможно оторваться. Кто не читал обязательно прочитайте, а кто читал перечитывайте. Спасибо автору!

На удивление, книга очень понравилась, не смотря на довольно откровенное начало… Думала бросить, но чем дальше, тем интереснее)))

Согласна с предыдущими отзывами, что при не типичном сюжете, которые вызывает гамму чувств, из-за ошибок разного рода (и даже, я бы сказала, периодически как будто вообще куска текста не хватает) трудно читать роман.

Необычное, точно не типичное начало произведения меня немного ввергло в шок. И я даже думала отказаться вовсе от чтения, так как про откровенных психов и тиранов не люблю читать. Ибо откровенные придурки это удел adult возраста, когда мозги еще не варят и ты веришь в вечную светлую любовь до гроба.

Но. Чем дальше, тем сюжет раскручивался в удивительную красивую картину двух раненных людей, которые удивили меня своей силой духа. Я частенько люблю подлавливать авторов за своим : «не верю!»

Но здесь, я верила. И понимала, что сама бы скорее всего поступила бы так же. Или еще хуже.

А эпилог очень порадовал и прям хотелось читать продолжение. Вообще люблю серии. И тут было бы интересно прочитать про Кирилла и Ариану, и как Джо их гонял. Думаю это прям такая трагикомедия была бы ☺️

Что имею сказать… В целом не всё так плохо, читается легко, но слегка раздражают ошибки автора, их очень много – и орфографические (Веталик один что стоит), и смысловые (глаза Эммы то небесно-голубые, то в их зелени можно утонуть ). Плюс гг оба будто какие-то подростки с обострившимся максимализмом. Попробую дать шанс автору, ознакомившись с еще одной книгой)

Снизила за ошибки, помоему нужно иметь уважение к читателям. А так история интересная, не банальное начало. Даже ГГ не бесит, как бывает обычно

Вызвало огромную гамму чувств, и слезы, и смех и умиление. Спасибо автору за такое шикарное произведение, если читать ещё и между строк, очень многому можно у вас поучиться!

Роман мне не понравился .И причина не в откровенных сексуальных сценах .Сам сюжет довольно интересный и не шаблонный , но читать было трудно , возможно, все дело в стиле письма .

12 апреля 2022