Отзывы на книгу «Злодейский путь!.. Том 3»

книга увлекла не с 1 страницы. В начале она напомнила мне несколько других книг, но лишь в начале. Постепенно книга очень увлекла. Приятный слог, не самый очевидный сюжет, раскрывающиеся постепенно с разных сторон герои. Причем, что особо приятно, не статичные и картонные, а изменяющиеся постепенно вместе с сюжетом. Каждый том показывает словно бы очередные приключения Шена, но при этом через все произведение идет и общий сюжет. Читая, я переживала за его взаимоотношения с окружающими, за его психическое здоровье, за его подозрительную связь с демонами. Иногда даже сама Система дает неожиданные повороты в сюжете и возникают в связи с этим вопросы: «Что она?», «Кем создана?», «Кто написал первоначальную историю? Точно ли Пользователь 1?», «Может быть у него был соавтор?», «И вообше, была ли история?», «Откуда взялся Админ? Может это редактор? Или заказчик?», «Так ли важен сюжет, раз это отдельный мир?». Каждый следующий том ищу старательнее, чем предыдущий. Ужасно хочется выяснить, как проситать их все и возможно ли это? Потому что 4 томов мне ужасно мало)

Хотелось бы сказать спасибо автору, написавшему эту новелу и издаиельству, которое ее выпускало.

12 июня 2024
9785002141975
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
epub, fb2, fb3, mobi, pdf, txt, zip