Отзывы на книгу «Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия»

Книга «Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия» доставила мне удовольствие. В ней повествуется о дружбе трех состоявшихся женщин в карьере и ищущих счастья в личной жизни.Такими мы застаем их в начале романа. Книга построена таким образом, что чередуются эпизоды из жизни каждой женщины, описаны их мысли и переживания на пути к своему счастью. И в итоге все налаживается и мы имеем счастливый конец. Написана книга хорошим языком, с большим чувством юмора. Читается легко и быстро. Сразу захотелось пересмотреть одноименный сериал, что и было сделано.

Неплохо.

Для бульварного романа или «книжки для поезда». Впечатление, что немного не окончена.

Очень интересная книга!!! Спасибо автору за такие легко читаемые романы!!!

Семейное чтение

Книга читается легко. Поначалу производит впечатление легкого дамского чтива на тему «рождественской сказки», возможно, с такой целью и писалась. Но, тем не менее, я думаю, что это интересно читать будет и детям, и взрослым, и людям в возрасте. Язык книги совмещает современный сленг молодёжи и грамотную русскую речь, мечты и мысли разновозрастных людей, и каждый для себя найдёт здесь свой интерес. Эту книжку я впервые прочитала, взяв в бумажном варианте из библиотеки, и рада, что теперь приобрела её в собственность электронным вариантом в Вашей библиотеке.

Кроме того, автор, может и лубочно, но всей книгой демонстрирует мысль – «Случайность – это непознанная закономерность», это кстати, правило математиков, вполне научный постулат.

Книга, конечно, легкая и с юмором, и это понравилось.

Но из трех героинь полная история оказалась только у одной. У Алисы как-то незакончено и оборвано на середине, а у Сони вообще нет даже намека личную жизнь.

Осталось ощущение, что не хватает второй части-продолжения.

Сначала посмотрела фильм,понравился,поэтому надо было прочитать и книгу.Не разочаровалась!

Просто восторг!

Замечательная книга.Все в ней нравиться-и сюжет и общее настроение и конечно главные героини.В центре сюжета-история трех подруг,с обычной,а не модельной внешностью,с неустроенной личной жизнью,которых есть за что пожалеть и в то же время есть и за что уважать.Я рада что в этой книге показана настоящая женская дружба,когда подруги всегда придут на помощь и если уж совсем ничем не могут помочь,то хотя бы от души посочувствуют.Считаю этот роман самым удачным у Вильмонт,недаром по нему снят очень хороший фильм.

Оказывается бывают хорошие женские романы. Тот самый случай)

Без пошлости и физиологических подробностей, присущих этому жанру, просто красивая сказка про любовь.

Читается легко и приятно, юмором и хеппи эндом.

По этой книге снят замечательный фильм. Тот случай, когда фильм оказался даже лучше книги. Читала и представляла героев в исполнении любимых актеров)

Захотелось прочесть и доугие книги автора.

Рекомендую.

Как легкое чтение в дорогу илии на отдыхе)

Смотрела фильм, решила прочитать книгу. Ощущение, что нет логичного завершения. В целом фильм интереснее. Книга хороша как лёгкое чтение для скучного вечера.

Фильм лучше, чем книга. хотя приятное чтение на вечер. внушает некий оптимизм всем полуграциям. к прочтению рекомендую

19 февраля 2010
2001