Отзывы на книгу «Психосоматика детских травм: как услышать своего ребенка и помочь ему стать здоровым»

Купила сразу как на почту пришло письмо, что книга вышла. Сейчас на второй главе. Читать очень сложно! Потому что больно, обидно за себя маленькую. Делаю паузы, отдыхаю. Когда дочитаю до конца, допишу свои впечатления, но пока что это лучшее что я вообще из психологии читала!

Отличный путеводитель для родителей. Автор помогает понять, как травмы детства влияют на физическое и ментальное здоровье ребенка, и как распознать психосоматические проблемы. Книга даёт практические советы и упражнения, которые помогают стать более осознанным родителем и создать для ребенка по-настоящему счастливое детство. Её уроки помогли мне укрепить связь с ребенком, понять его нужды. Спасибо!

Первую книгу прочитала взахлеб, но ждала печатную версию. Тут ждать не стала, купила еще вчера как на Литресе появилась. Ну что сказать, это бомба, товарищи. Я на сотой странице, и фраза "Самая большая проблема в том, что чувство вины после того, как ты наорал на маленького и беззащитного ребенка, быстро притупляется" просто выбила меня. Плачу.

Отличная книга. Надо прочитать каждому родителю! Мои детки хоть и выросли, но даже я нашла что делала не так и поняла как мне сейчас исправить свои ошибки.

08 июля 2024
2024