Отзывы на книгу «Зависимые»

Таланты Сибири)

Читать на одном дыхании – линия сюжета держит в напряжении до конца. Характерные герои,чётко прописанные персонажи, каждый – со своей смысловой «нагрузкой». Книга открывает множество событий, которые так или иначе тянут нас в матрицу гибели, не давая сознанию выбраться из под влияния маятника. И, когда тебе кажется, что ты всё таки вырвался, спасся и вот сейчас пойдёшь своим, отличных от других путём – БАУУУУ! Всё заканчивается ментальной гибелью и несогласием.Очень хочется продолжения, так как фабула даёт массу вариантов для жизнеописания главного героя в его новом мире – мире Ничтожества себя. Пройдёт ли он путь становления и трансформации до конца? Возможно, мы скоро об этом узнаем)

Всё плохо

Книга о том, что всё плохо и становится хуже и оконцовка тоже печальная. Вся книга – великая депрессия.

шикарный роман!держит в напряжении с самого начала и до самого конца.сюжетная линия очень захватывающая.литературный слог очень интересен и приятно читается.жаль нет больше изданий Е.Соль в этом приложении!

11 марта 2016
Издательские решения