Отзывы на книгу «От рассказа до рассвета»

Книга Екатерины Смирновой «От рассказа до рассвета» притягивает уже самим оригинальным названием. Я сначала по инерции прочитала: «От заката до рассвета». Истории разнообразны и интересны.

Отличный способ провести время – это почитать короткие рассказы. Юморные и драматические, о событиях реальной жизни и фантастические, заставляющие посмеяться или всплакнуть, а где-то намекают и «на подумать». Лёгкий слог, разнообразные сюжеты, неординарные персонажи ))

Легкие короткие истории разных жанров с головой окутают в новые интересные впечатления, ощущения. Еще одна замечательная книжка молодого автора—Екатерины Смирновой!

Название соответствует содержанию – каждый рассказ затягивает, увлекает. Хоть истории и короткие, но погружаешься в них на сто процентов. Отлично подойдет книга в дорогу или на пару вечеров, читается легко.

О, классная книжка! Рада, что наткнулась на нее на просторах ЛитРеса. Рассказы разные, рассказы вкусные и волшебные. И все как я люблю – о любви)

Истории интересные, читается легко. Для вечернего чтения перед сном – самое то. Истории в сборнике жизненные, можно за один вечер прочитать всю книгу залпом.

20 января 2020

Новинка