Отзывы на книгу «Создатели: Откровение Бога»

Едва получила уведомление о поступлении, сразу урвала!!! С такой радостью, кажется, еще ни разу не приступала к чтению. Перечитала перед тем предыдущую часть освежила память и эмоции, каких было через край, когда первый раз познакомилась. Первую не стала трогать, хорошо запомнила ту содержательную романтику, хотя после финала теперь жалаею, подумываю перечить уже сейчас, уловить каждую деталь интриг. Получила неповторимые впечатления от этой истории, по окончании романа даже больше стала переживать за то, что вряд ли еще найду такие качественные запоминающиеся сюжеты. Посоветовала всем подругам, даже их мужьям, советую и всем, кто увидел мой отзыв. История, как оказалось, не банально о двух влюбленных сердцах, а невероятной глубины не одних лишь отношений между мужчиной и женщиной, а о болезнях всего нашего мира и вместе с ним умов, о будущем, которое вполне реально, если некоторые моменты считать метафорой. Впечатлений до слез и трепета, который не давал уснуть!

Эта книга рассказывает о девушке с Земли. По прихоти судьбы, она оказывается на одной из планет. Она не думала, что земные мифы обретут здесь плоть и кровь. Героиня, по обличью, не Геракл! Что же поможет ей выжить?

20 мая 2020
978-5-532-06278-8