Отзывы на книгу «Остановись! Ты – не лошадь»

Прочитала быстро, намотала на ус много! И, кстати говоря, не пошла делать очередное домашнее «развлечение»типа гладить белье. Потом уснула . Короче, книга как и предыдущие твои – нечто больше, чем просто прочитала. Много советов. Распечатать надо и на холодильник повесить пусть не только Я это всë знаю, а ещё и свои любимые. Т.к. этот «Золотой час» Должен быть залогом счастья семьи и правилом для всех! Проще говоря, книжка классная! Мне понравилось!)

Если ваша жизнь работа, дом, дети, то поздравляю.

Вы лошадь, а что бы не стать ей окончательно, нужно прочесть эту книгу.

Книгу прочла неделю назад, но только сегодня осознала, что я тоже лошадь.

И я сделала себе отдых-поездка в магазин нижнего белья-и я уже не лошадь-лошади не носят кружева… Вообще, Спасибо автору за необычный взгляд на жизнь современной женщины. Буду гнать теперь эту животину разными способами,кстати в книге есть подсказки как это сделать.

Брал книгу сестре. Даже не думал, что ей так понравится)) Говорит, что прям всё чётко и по делу. Сам не читал, но передаю спасибо. Творите ещё!

отличная книга, дает задуматся о многих вещах. вспомнить о себе, о том, что мы нужны нашим детям адекватными, а не упахаными лошадьми.

Прочитала на одном дыхании, какие то моменты из книги ну прям точь в точь похожи на свои прожитые, чем то подпиталась, что делать, что не делать спасибо большое, было интересно читать. Читала с удовольствием

Книга захватывает с первых страниц. Вроде бы это жанр нон-фикшн, но яркий рассказ автора о самой себе сразу погружает в атмосферу книги, и прямо чувствуешь себя на месте героини шаг за шагом. Книга полезная, освежает взгляд на личную ситуацию. А еще, замечательная обложка, которая быстро привлекла мое внимание.

Это серия книг, как я поняла, поэтому жду остальные издания.

Очень поверхностная, коротенькая. Живописно описано только состояние ДО. Про ванну, свечи, душ для себя льется из каждого утюга. Ерунда. Лучше прочитать «Мама на нуле»

01 апреля 2021

Новинка