Отзывы на книгу «Тени пылающей реальности»

Автору отлично удается этот жанр. Книга действительно остросюжетная с лихо закрученным сюжетом. Радует, что Екатерина пишет сериями, это здорово, когда полюбившиеся герои остаются с верными читателями надолго.

Зацепило с первых страниц...и дальше поворот за поворотом, что не оторваться. Думаешь...еще странику и всё, дела ждут... ага ..и на этой страничке вдруг опять автор делает финт ушами )) обожаю круговорот событий. Напряжённо, эмоционально, горячо!

Вот уж действительно остросюжетная книга. Как захватила, так и не отпустила. Главный герой, конечно, это что-то с чем-то. Я до сих пор в шоке. Обязательно буду читать продолжение.

С нетерпением ждала окончания книги. Не очень люблю читать кусочками. Книга зацепила. Настолько закручен сюжет, такие повороты, я, если честно была в шоке от героя. Его неординарная личность вызывает стойкие противоречивые эмоции. Такой характер, ещё надо придумать, и автору это вполне удалось! Хотя, возможно она описала уже известного ей человека, нам об этом только догадываться и окунаться с головой в причудливую паутину сюжета.

Книга не похожа на другие произведения автора, которые я читала. Необычно. Захватывающе! И непредсказуемо. Что там ждёт на следующей странице? Я не знаю ответа на этот вопрос, но мне очень интересно.

Я автор, и я желаю вам приятного чтения!) следить за выходом новых глав можно так же в моем инстаграме! @mrs_shumaeva

Увидимся на последней странице)

20 сентября 2021

Новинка