Отзывы на книгу «Поймать чайлдфри»

Жесть, конечно…! Книга об идиотке, которая не понимает и не ценит мужчин,а в своих, вроде бы вполне миленьких замыслах смело шагает по головам.

В нее влюблены два прекрасных, умных мужика, от одного она даже беременеет, но обоих отвергает и в конце выбирает вообще постороннего, третьего. Куда мир катится! Она роковая женщина, конечно, но полная дура!

Девки, не учитесь на ее примере – так поступать нельзя! Но вообще написано бойко, конечно, читается легко. Некоторые сцены вызывают неподдельную дрожь – уточнять не буду, чтобы не нагнать спойлеров. В общем, приятного чтения, но, черт подери, не воспринимайте эту дуру как образец привлекательности!

Ужасная книга, антифем-повествование. Дешёвые интриги, мизогиния как со стороны самих женщин к себе, так и от мужчин. Безумство и мазохизм у главной героини, практически отсутствие самоуважения и наличие лютой ЖГС, что выражается в словах «женский век короток», маниакальном желании забеременеть, флиртом со всеми мужчинами и доверчивостью. Её не разозлило даже, она не дала сдачи, когда бывшая подруга избила её в роддоме, наоборот – главная героиня посчитала, что так и правильно. К чёрту жертвенность, не читайте эту книгу. Ну, или прочтите, чтобы видеть пример дикого безвкусия и неактуальности в литературе.

Книга больше подходит женской аудитории, имхо,так как подробно описываются чувства и эмоции персонажей.Интересно, есть ли у них прототипы?

Знаю автора лично как невероятно интересную, разностороннюю, позитивную девушку и горжусь знакомством! Книга, кстати, тоже захватывает.

Живо, динамично, интересно. Хороший красивый образный язык, что несвойственно для данного жанра, рекомендую для прочтения долгими зимними вечерами.

Захватывает, прочла на одном дыхании! но хочется более определенный финал, все-таки интересно с кем останется главная героиня) поэтому ждем продолжения.

Читается не легко, на душе тяжеловатый осадочек…

я не понимаю героиню, вся эта история очень жестокая. Решить остаться одной, без друга… они же так хорошо ладили.

Привет. Причитала еще вчера за пару часов. Очень легко читается. Я бы не назвала его типичным дамским романом. Нет слащавости, напыщенности, доведённой до абсурда.

По сути, героиня ни к кому (из мужчин) не испытывает любви. И честна в этом. Она мыслит не через призму эмоций, а через разум, как и положено. Этим она мне нравится. Но кашу она заварила еще ту....

Немного жалко, что Анжела оказалась не наивной доброй дурочкой, а расчетливой стервой. Первый вариант был бы не обычен. Отход от стереотипа, так сказать. А второго варианта ожидаешь, если честно. Но зато он подготовил почву для финального сюжетного поворота.

Достаточно забавная история, не замыленный сюжет, местами очень -очень интригующий и захватывающий. Прочитала за 1 ночь запоем, и осталась очень довольна. Советую всем для прочтения, кто преследует «разгруз мозга»)

22 июля 2017