Отзывы на книгу «Игрушка олигарха»

Если говорить о сюжете , конечно он не банальный . Автор прям с выдумкой подошел к этому вопросу . Можно ли назвать данный роман - легкий Стивом перед сном - нет. Если вдумываться в прочитанное , приходишь просто в ужас от происходящего . С такими героями не может быть обычного стандартного хэппи энда .

Отличная история на выходные чтобы отвлечься. Понравился сюжет и герои, 90-е годы тоже люблю вспоминать. Советую для легкого чтения.

Ну, такая неожиданная история

драма с ХЭ.

Очень эмоциональная, не сказала бы, что это лёгкое чтиво в отпуске. Не часто, но главная героиня приятно удивляет. Обычно мужчины берут в таких историях все в свои руки. А здесь.... на мой взгляд девочка прям не подкачала. Прочитать рекомендую.

Очень хороший роман).Автору огромное спасибо, столько эмоций было разных , удивление , слезы и радость счастья ,от прочтения этой книги.❤

книга очень понравилась, сюжет необычный не похож ни на одну книгу. Жаль про судьбу Таси ничего не написали, но может быть порадуете нас отдельной книгой про неё.

книга очень понравилась.

с середины книги начала реветь. Затронула душу.

Большая просьба к автору: напишите пожалуйста историю про Стасю. Чтобы девочка Стася тоже обрела свое счастье рядом с брутальным мужчиной.

И также хочетсяя узнать о том, что Ксюша и Стася встретились.

Большое спасибо за книгу. Не могла оторваться пока не дочитала.

Дела… Это очень сильно! Столько переживаний! Конец превосходный. Спасибо. Очень интересный сюжет. Рекомендую однозначно.

Прочитала уже почти все книги автора, Екатерина, ваши книги настолько затягивают, что невозможно оторваться! К каждой книге разный незаежженый сюжет, это отличает и Ваш почерк можно узнать. Я желаю вдохновения на новые книги и Муз Вас не покидал!

Екатерина Стешенко, Спасибо большое!

Благородный главный герой и идеалистка главная героиня – современная сказка про Золушку. Сильные люди они всегда немного грубые, пошловатые любят язвить и много улыбаются. «Нужно уметь становится грубее, сохраняя в себе свою нежность.» – Эрнесто Че Гевара

20 января 2024
2024