Отзывы на книгу «Упыриная наука. Дилогия»

О, классно, что выпустили дилогию! Мне понравилось. История добрая, веселая, слегка наивная, конечно, но это продиктовано жанром. Читала Громыко, давно конечно, но общего, кроме девушка/вампир/академия не нашла. Читала обе, части, сюжет вообще другой. Вторая книга, кстати, понравилась гораздо больше, чем первая. Видно, что автор взрослеет, а с ним и герои взрослеют. Раскрывается в полной мере любовная линия, которая в первой книге лишь обозначается. Во второй книге даются ответы на многие вопросы первой.

Плюс, кстати, что героиня не одна всех направо и налево уничтожает, а только при помощи команды друзей, и каждый выполняет свою роль. А то надоели книги, где Лара Крофт в одиночку монстров штабелями укладывает.

Хотите посмеяться над легкой забавной историей, с ароматом дружбы и романтикой? Советую.

Тройка за имеющийся юмор и все.. остальную часть прочитанного фрагмента могу описать как «Вольха Редная и Лен».короче, списано с Громыко,естественно с изменениями, но не узнать героев и линию повествования может только тот, кто ее никогда не читал.. Хотя и изменения так себе, в некоторых местах даже названия населенных пунктов один в один.. Некрасиво, автор.. тем более, что после её книг впечатление более, чем бледное. всего лишь жалкая подделка.

12 июля 2017
Издательские решения