Отзывы на книгу «Квотербек»

Очень нравятся книги Екатерины Орловой. К Жду возможность прочесть очередную новинку для меня. Эта книга самого начала увлекает и хочется побыстрее прочесть про главных героев, про то, как они смогли быть счастливы? Благодарю автора!

Книгу начала читать на другом ресурсе, продолжение дождалась здесь. Начало книги очень интригующее , интересные главные герои, хочется читать дальше. Автор книги один из любимых моих авторов , прочитаны все ее книги! С удовольствием продолжу читать!

Потрясающая книга! Прочитала за один день, потому что просто не могла оторваться. Зои не возможно не любить, потому что более милой и светлой героини я ещё не встречала.

Я влюбилась просто в книги автора) Офигенная книга. Боже, столько эмоций от прочтения, давно не испытывала так бурно, нервно, волнительно. Рекомендую к прочтению!) Сама перечитаю ещё))

Книга понравилась. А в Мэтте я узнала себя - тоже не люблю много говорить и устаю от болтовни других) И так интересно и забавно было как будто посмотреть на себя со стороны, особенно повеселилась с интервью - ведь отвечала бы точно также ? Ну а что много рассуждать, достаточно ответов «Да»/«Нет» :)

Зои - замечательная девушка, живая, открытая, искренняя. Книгу рекомендую. Автору спасибо!

Очень эмоциональная книга. Переживала за отношения как за свои. Очень рада, что открыла для себя нового автора. Не просто нового, а отличного! Буду знакомиться с остальными книгами.

Понравилось, написано очень ярко и образно. Герои прописаны четко, очень достоверно выглядят их чувства и характеры. Спасибо автору!

Классная книга! Мне понравилась! Вот прям с удовольствием читала и с улыбкой закончила! Конечно в таких книгах всегда хочется прочесть «спустя 10 лет», и еще сильнее улыбаться))

Можно было бы посиавить сто классов, я бы поставила! Эта книга определенно входит в мой личный топ-20 лучших книг! Люблю книги которые читаешь и во время простения внутри солнечно, светло, хорошо… под такие книги я расслабляюсь мысленно!!! У автора прекрасный слог, не хочется пропустить ни абзаца!!! Прекрасная история Мэта и Зоуи!!! Перехожу к следующей книги этой серии!

Классная история, всё чаще попадаются книги, где главные герои подвергаются прессингу и буллингу со стороны близких. Интересно читать, как люди справляются с этим, ведь сейчас буллинг действительно распространён. И как хорошо, когда в твоей жизни есть люди, которым ты дорог. История Мэтта и Зои понравилась, думаю перечитаю её не раз.

27 декабря 2022
Редактор: