Отзывы на книгу «Захватить королеву»

Katasha

Здорово, замечательно, феерично...нет слов как интересно! Прочитала море книг, но эта заслуживает особого внимания! Спасибо автору!

Ольга

Очень люблю эту серию и автора. Каждая книга в самое сердце! Интересный сюжет, неидеальные но такие любимые герои, необычные повороты сюжета. Рекомендую, кто еще не знаком с автором.

Очень необычная и яркая история, в которой сначала ситуация становилась всё драматичнее и драматичнее, а потом оказалось, что всё было совсем иначе, и читатели дружно издали вздох облегчения ) Автор - мастер сюжетных ходов, создатель непредсказуемых ситуаций со способами выхода из них и талантливейший художник,раскрывающий характеры героев так, что забыть этих самых героев потом просто невозможно!

Marusia

Отличная книга! Прекрасное продолжение истории! История необычная, не смотря на то что в ромфанте сложно придумать что-то новое и цепляющее, но Екатерине это удаётся в каждой своей книге. Все её книги не оставляют равнодушным

Мужчины, превращающиеся в золотых и серебряных драконов и уносящие прекрасных дам посмотреть на свои драконьи игры - вот то, чего так не хватает обычной дождливой осенью!

Красивая книга, чистое удовольствие!

31 августа 2024
2024