Отзывы на книгу «У него цвет глаз фиалковый»

Книга класс! Читала быстро. Втянулась в жизнь героев романа, не хочется покидать этот мирок,пожить бы там. Детектив с любовью и мистикой – супермикс!Авторам -респект!

Замучено круто, мне жена читала вслух. Первая часть книги – убийства,любовь и детектив. Вторая часть- мистика, любовь с таинственным незнакомцем в странном лесу и ведьма. Эзотерику сам люблю, читаю много книг на эту тему.

Вход внутрь зеркала описан верно на мой взгляд. Про аномальный лес , конечно, больше для женщин -романтическая любовь – ляля-тополя. Одно приятно – внешность главного соблазнителя из леса похожа на мою. Вообще, надо быть внимательной с красивыми мужчинами – можно нарваться и на маньяка.

Рекомендую к прочтению всем. Видно, что автор хорошо учился по русскому и по литературе в школе -написано грамотно и красиво.Я хочу поставить оценку 10, но такой нет. Ладно, ставлю 5. Сергей.

Перечитала еще раз вторую часть книги, где рассказывается как главная героиня жила с молодым парнем в мистическом лесу. Впечатляет. Хочу туда…

Роман длинный, но не заскучала. Много событий без лишних разглагольствований, как и обещают авторы, я лично не люблю болтологию в книгах на разные темы.

Главный герой понравился бы, не будь он убийцей. В жизни так и бывает обычно – подлецу все к лицу (красивая внешность почему – то им дается). Бедные женщины всегда летят на сжигающий свет как мотыльки, все верят красивым мужикам. Я бы на месте Веред выбрала бы жизнь с лесным духом – парень молодой, красивый, романтичный и ее любит, а не этого мерзавца – маньяка. Окончание романа и правда неожиданное для меня. Мистика и детектив нормально сосущестуют в романе. Случай с предательницей – подружкой Веред напоминает мне историю из моей жизни в юности, когда завидовавшая мне подруга оттолкнула от меня парня. Про ведьму и ее ритуалы читала ночью, реально напугалась.

Не пожалела, что потратила неделю на чтение книги.

Книга что надо. Очень интересная. Авторы молодцы. Много персонажей И у Каждого своя биография и

особенности характера. Жизненно написано.Спасибо.

Лол…А на какую книгу Mumsya Написал (ла)? Отзыв? Кто садо и кто там Мазо? Фотограф который Стихи Китса читает?

В романе маньяк Встречается оБычными женщинамИ.

Может эта кни,га перепуталась в голове с другой,потому что про Чехию и Аляску Есть,а про садо-мазо нет. Лол

Хочу ответить автору отзыва MUMSYA. Вы сами себе противоречите: пишите,что вам понравилось про Чехию и про Аляску, а это больше половины книги.

Именно про Чехию и пишут те,кто хочет пожить в этом романе,потому что в Чехии описан мистический лес и сумасшедшая любовь к женщине двух мужчин,которые готовы отдать за нее все. И где вы ув-дели садо-мазо? Отличительной чертой книги явл.именно отсутствие кровищи и садистских сцен,. Маньяк пользуется ядом мгновенного действия. А женщинам убийца нравится, п.что они не знают,что он убийца,как жена Чикатило думала,что он образцовый муж и отец.

Кстати,мне больше понравилось не про Чехию и Аляску, а остальная часть романа- где подробно описывается Нью – йорк, как будто в путешествии побывыла и там же все собыития и любви много. И особо отмечу- стихи автора- о признании в любви к Нью Йорку в начале книги.очень понравились.,оставила их себе.Strannica.

Книга понравилась, герои как живые. Детективная линия захватывающая. Мистический таинственный мир и любовь. Великолепный роман. Обращает на себя внимание хороший язык, которым написана книга.

книга понравилась. не жалко потраченного времени. обозначено как самиздат, но несмотря на это неплохо и грамотно. очень понравилось содержание, хорошо написали!

Ну так то прикольно. Мне интересно было читать. Правильно пишут в других отзывах, что про Аляску и про таинственный лес в Чехии получилось здорово. И любовь и спортивные соревнования и легенды. Я так увлекся рассказом про Аляску, что даже посмотрел про нее документальный фильм на ютубе. Еще понравилось, как раскрыт характер жены главного героя

и жаль ее. Я встречал в жизни таких добрых и наивных женщин. у которых не хватает характера разбежаться с подлецом.

Все правда в романе, как в жизни – нет очень хороших и очень плохих персонажей, человек ведь не совершенен.

04 июля 2017