Отзывы на книгу «Свадебный сезон»

Написано интересно, занимательный сюжет, НО это НЕ полноценная книга.

И при этом этого нигде не указано

Дико это раздражает, тем более что вторую часть ещё нельзя купить.

Затянута. И это только первая часть, даже промежуточного итого ни какого нет. Осталось ощущение, что меня обманули… А так в принципе пойдёт, читается нормально

Отличная книга, давненько мне ничего подобного не попадалось. Буду искать продолжение сейчас. Заинтриговала она меня. Сюжет выше всяких похвал. Интересные характеры героев.

Хорошее, интересное чтение. Не считаю, что затянуто, просто нужно вчитаться в переживания героев. Сказка-ложь, да в ней намёк: как много обмана, козней вокруг, но и доброго, светлого и надёжного немало, просто нужно видеть.

Читается легко, понравился стиль изложения, интересный сюжет, события разворачиваются достаточно быстро. в общем неплохо.

Эммм простие( книгу позиционируют как однотомник без серии а в итоге ( прямо как у попугая Кеши) НА САМОМ ИНТЕТЕСНОМ МЕСТЕ(((( честно после такого не хочется покупать книги автора

Интересно,захватывает,стиль очень понравился.но где же продолжение?хоть бы указывали,что первая книга,так бы и не начинала читать.

книга интересная но не законченная. второй части нет и о том что это первая часть тоже не указано. по этой причине осталось неприятное ощущение. автору огромный минус. чувствую себя обманутым читателем.

Сюжет интерестный и хорошая интрига, читается легко, но к сожалению у главных героев в каждой книге одно и то же-сначала вражда, потом любовь, хоть в одной книге хотелось бы другой поворот, а то все так предсказукмо

это серия из двух книг!

хотелось лёгкой истории про попаданку и отбор, но это книга совсем не про это. очень затянута, очень. вторую даже не буду покупать

18 апреля 2022