Отзывы на книгу «Академия Попаданцев»

Очень понравилась история. Читала на одном дыхании)) к концу книги стала задумываться: за чем вторая книга? Но концовка оказалась неожиданной, и теперь с удовольствием приступаю ко второй книге.

Все прекрасно но говорящая дерево и курящий единорог это восторг. Хохотала как ненормальная всю книгу. Сильно понравились все герои их хочется опять увидеть влияющие в истории. Юмор на высоте но и любовная линия не оставляет возражений.

Я много читал про попаданцев но более глупой чем эта книга не читал гг полная дура сначала бегает по лужам потом едет в академию грязной и вспоминает об этом только вечером уж про нижнее белье не говорю гг ходит в грязных трусах постоянно забыв что надо стирать а уж ночные похождение вообще бред пьяной бабы короче полный отстой

Потрясающая книга! Я прочитала очень много, и на мой вкус она одна из самых замечательных. Читала медленно, чтобы растянуть удовольствие, но книга закончилась :-(, как всё хорошее. Если была бы оценка 10 баллов, поставила бы их.

очень интересная история, захватывающая, с интересными характерными персонажами , всё читается на одном дыхании забывая про сон

очень хорошая книга. в некоторых местах конечно приходилось перечитывать, не сразу смысл улавливался, но целом мне понравилось.

Екатерина Флат – это одна из моих любимых писателей. Думала, что все книги прочитала, поэтому очень обрадовалась, когда увидела эту книгу. Хотя книга написана совместно с другим автором, отрывок читать не стала и сразу купила. Книга очень понравилась! Интересная история, много юмора – хохотала до слез! Единорог Боня – это что-то нечто))… Что мне нравится в книгах Е. Флат – интрига сохраняется до конца книги и невозможно угадать чем закончится. Даже и не ожидала, что не только смеяться буду, но и в конце книги пришлось прослезиться…

Мне очень понравилось, особенно единорог чего стоит! 2 книги просто махом прочла, не хотелось ложиться спать, слишком интересно было знать чем закончится) когда начинаю читать что-то Марии Боталовой с названием Академия, думаю ну опять, что там можно ещё придумать? А в итоге это оказываются самые интересные книги) боялась что в соавторстве пропадёт любимый мной стиль, но нет, как будто наоборот, стало смешнее, на некоторых моментах прям «ржала», смехом это было не назвать! Отличная сказка, спасибо) Жду новых Академий=)

Лёгкая в меру юморная книга, для приятного расслабления на вечер.

Книги Боталовой вообще импонируют, а тут получился неплохой тандем.

Феерично! Моментами от смеха можно было в угол биться. Союз призрака и единорога что-то с чем-то!! хотелось бы увидеть продолжение, но уже с детьми гг. чувствую, это будет так же эпично и захватывающе. Автору огромное спасибо за такие интересные книги и лёгкого пера)

13 сентября 2022
2014