Отзывы на книгу «Даша и ее ночной кошмар»

Начало интригует! Пока, правда, ещё не совсем понятно что именно происходит и как герои связаны, но мне нравится! Главная героиня очень приятная. Интересно будет узнать, с кем из двух героев она в итоге останется)))

С нетерпением жду каждую проду!!!!

Ольга Сиротинина, спасибо большое!

Аннотация заинтриговала. Редко читаю черновики, но мне понравилось. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автору большая благодарность. Жду продолжения

Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автору большая благодарность. Жду продолжения

User96202-35 спасибо Вам большое!

Забавная история) героиня очень лёгкая и приятная.

Сюжет интересный, и даже немного таинственный. Я не сразу разобралась кто злодей, а кто наоборот.

Читалось очень легко. Спасибо!

Мне понравилось. Читается легко, сюжет держит, персонажи хорошо прописаны, диалоги норм. В общем рекомендую... Автору - дальнейших творческих успехов!

stroyremservis, Спасибо большое!

Мне было очень интересно! Спасибо большое автору за то что она дала мне почитать эту книгу! Я с интересом наблюдала за героями и ждала когда же они поймут что на самом деле происходит.

В некоторых моментах я даже смеялась до слез особенно когда Даша решила что во сне можно немножко и побыть соблазнительницей.

Ещё мне понравилось что раз книга про писательница то и в тексте есть отрывки из её книг. Спасибо!

99,90 ₽
07 апреля 2024