Отзывы на книгу «Кофеманка»

Прекрасные жизненные истории свободной смелой красивой сексуальной женщины! Читаю не торопясь, смакуя слог, получаю удовольствие от присущего книге юмора! Поднимаются пласты воспоминаний из своей жизни! Очень нравится!

Ljushic, так приятно слышать такое, незнакомый милый лучик!:) Спасибо!

Прекрасная книга. Много интересных мыслей. Честная и правдивая, как жизнь. Каждая женщина хочет быть счастливой! Путь к счастью заключается в любви к себе в первую очередь!

autoreg1120189329, Да, именно так - путь к себе! Спасибо за отклик!

Все и каждый в этом мире ищет любовь, потому как она единственная является наградой. Наверное каждая женщина мечтает сказать своему мужчине «с тобой я дома» услышав в ответ «и я тоже». Книга о жизни женщины. Рекомендую к прочтению.

По настоящему классная книга, о любви, сексе. Очень откровенная , автор показывает самые сокровенные мысли и переживания, начало книги -это вообще щедевр, конец книги- более резкий, но не оставит никого равнодушным. Рекомендую книгу друзьям и подругам, но не всем, только избранным . Удачи автору , ждем новых шедевров )

Получила огромное удовольствие от прочтения, легкий слог, прекрасное чувство юмора, отзывающиеся истории, сразу понимаешь, что все перекликается , все знакомо, все из нашей современной жизни. Очень рекомендую!

nat.mo69, благодарю за точные ваши слова, мне очень приятно!

14 ноября 2023