Отзывы на книгу «Письма в Бюро Муз»

Книга «Письма в Бюро Муз»оставила очень хорошее впечатление. Интересно переплетаются судьбы героев. Хочется верить, что в жизни все идет по правильному пути. Надо только не бояться верить в мечту и добиваться желаемого. Жизнь после тоже существует и необходимо верить в лучшее. Спасибо за захватывающее чтение. Интересно познакомиться с другими произведениями автора.

Blinova61vrn, благодарю вас за отзыв! Рада, что книга вызвала у вас положительные эмоции и размышления.

Книга очень понравилась, эмоций много, в некоторых моментах до слёз. Обычно я оцениваю книги по тому послевкусию, которое остаётся после прочтения (и остаётся ли вообще). Здесь осталось ощущение чего-то светлого, вера в добро, надежда на хорошее, некая наполненность.

Интересное развитие сюжета с неожиданными поворотами и «погружениями в глубину». Понравилась трансформация ГГ после встречи с Музом. А ещё раскрытие темы любви как движущей силы творчества. Несмотря на наличие волшебных персонажей, история выглядит весьма реалистичной. Финал впечатлил.

Надеюсь на продолжение истории!

Orso polare, большое спасибо за отзыв! Рада, что книга вам понравилась.

12 марта 2024
2024