Отзывы на книгу «Невеста для императора»

Сразу зацепило, нет расшарканного и длинного вступления, нет долгих мысленных монологов, прочитала за один присест, ошибок только много.

Оленька Голубева, Рада, что вам понравилось!

Не «ах-ах-ах!», но прочитала с удовольствием.

Да, нет особых интриг и потрясений. Да, есть орфографические ошибки и опечатки. Да, сюжетная линия прямая и бесхитростная. Но есть в этой книге любовь автора к своим героям.

Светлана, благодарю за отзыв. Это история для развлечения, поэтому да, бесхитростная, лёгкая и весёлая.

Приятная история о русской девушке Елизавете, попавшей в тело ведьмы-невесты императора. Текст легкий, много юмора (не улыбаться невозможно). Порадовала героиня, которая активно включилась в жизнь жениха/супруга и государственные дела. Автору - огромное спасибо!

Елена Кона, благодарю за отзыв! Очень рада, что вам понравилось :)

Для своего жанра книга отличная. Хорошая история, в первой половине много юмора, пока попаданца противостоять императору. Он адекватный и с юмором оказался. Злодей наказаны, конец счастливый. Хорошее настроение после книги обеспечено

Лина Д., Спасибо за тёплый отзыв!

Интересно, весело и увлекательно написано.

С огромным удовольствием провела время за чтением и погрузилась в мир ведьм и магов.

Спасибо автору.

даже не знаю почему эту книгу не оценили по достоинству?! столько юмора, хорошее настроение гарантированно! прочитала взапой, одним махом… Спасибо автору!

adeli73, пожалуйста :) Мне очень приятно!

Мне очень понравилось. Правда много опечаток, а так хорошо. Иногда читать сложно.

Прикольно… Героиня активная, позитивная, немного вздорная. Хотелось бы побольше и поподробнее о развитии взаимоотношений с императором, мне не хватило раскрытия образа главного героя, поверхностно получилось. Возникают вопросы и по поводу причины побега в другой мир такой, якобы, сильной ведьмы, как-то не совсем логично, кажется.

Начало было достаточно хорошим, но потом, когда героиня, типа мстя, разрезала всю одежду героя, то читать дальше расхотелось. Не нравится, когда глупые и активные героини. Почему некоторые авторы думают, что это может быть интересно? Люблю умных попаданок.

21 августа 2022