Отзывы на книгу «Кукловод»

Ну…необычно. Что-то завораживающее и странное в этом тексте есть. Главное, что чувствуется у автора свой стиль и написано грамотно.

Пожелаю удачи в начинаниях. Есть куда стремиться. Хотелось видеть больше таких коротких, но хорошо написанных произведений. Автору желаю найти свою постоянную аудиторию.

Вполне неплохо, мне понравилось, сейчас редко встречаются такие рассказы. Автору успехов и побольше вдохновения, пусть и дальше радует своих читателей подобным творчеством.

Что ж. Наткнувшись на данное произведение меня заинтересовало название. «Что?Кукловод? Как же будет раскрыт данный персонаж?»

(Я прочитал много Произведений и знаю,что раскрыть такого персонажа не так то просто)

Но углубившись в текст я словно побывал на месте событий. Как же шикарно расписаны обороты речи и как хорошо подобран стиль текста!

Не знаю кто автор,но это точно профессионал своего дела!

Сказать, что концовка была неожиданной – ничего не сказать, оригинально, в стиле дерзких подростков. Если не станет классикой, то молодёжное «жизааа» после прочтения (о мыслях и мечтах) услышать можно. И про актёров без ролей понравился отрывок. Сюжет напомнил «Гэм» Ремарка – стремительный, на любителя(на мой взгляд).

Данная книга мне понравилась,как говориться «краткость-сестра таланта».Удачи вам в написании будущих книг, надеюсь у вас всё получиться.

24 августа 2020