Отзывы на книгу «Согретая турецким солнцем»

Я в восторге от книги. Читается на одном дыхании. Роман погружает в прекрасную атмосферу солнечного лета, нежности и любви. Читая, переживаешь все то, что прошла героиня книги. Оживлённая Турция, море, пляж, и конечно же люди заслуживают отдельного внимания. Мое желание оказаться в туристической стране, после прочтения, снова дало о себе знать. Советую к прочтению.

Отличная, легкая книга. Роман, который приятно взять с собой в отпуск или читать перед сном. Погружает в атмосферу турецкого отеля, солнца, моря, любви и настоящей жизни.

Рекомендую!

Очень интересная история. В которой собраны все составляющие нашей жизни . Она не только о любви к мужчине, но и о любви к своей семье. О дружбе и отношениях между людьми и разными национальностями. Автор за несколько месяцев пережила столько много событий. И обрела любовь и друга. Жду продолжение…

Рекомендую!

Спасибо автору за возможность побывать на берегу моря! Читая книгу, вспоминала, как сама когда-то отдыхала в Турции, но теперь взглянула с другой стороны на работу аниматоров) С нетерпением ждала романтической линии, жаль, что финал остался открытый. Надеюсь, что всё будет хорошо! :))

Роман»Согретая турецким солнцем»-очень душевный и солнечный.Главная героиня очень смелая, трогательная девушка с большим сердцем и любовью к жизни. Мне было очень интересно погрузиться в атмосферу только зарождающихся романтических отношений .Здесь есть все :и дружба и предательство, и смех и слезы, и вера и надежда. Язык автора очень легкий и выразительный. Прочитала на одном дыхании.Рекомендую!

Легкое чтиво. Особенно понравится тем, кто стал невольным свидетелем описанных событий, отдыхая в описанном отеле. Книга навевает воспоминания о птиятном отдыхе на средиземноморском берегу

Книга лёгкая, читается на одном дыхании. Я читала взахлёб, не оторваться даже ночью. Спасибо автору за прекрасный роман. Ждём продолжения!!!

Я просто безуууумно рада, что выпустился роман, ежедневно в сторис я наблюдала как Катя печатала страницу за страницей, вновь переживая описанные события. Самое классное, что все это происходило в действительности. Я знакомилась с трудовыми буднями в отеле на берегу Средиземного моря.

Приятно осознавать, что девушка, бросив свою привычную жизнь в Уральском городе, не побоявшись стереотипов мчалась на встречу чему-то новому, ещё не зная, что ее там ожидает любовь.

Некоторые моменты можно отследить в ленте писательницы, это ещё более сближало меня с реальностью. Читая книгу, мне уже незачем было придумывать образ героини, он уже готов!

Я смеялась, волновалась и плакала, спасибо за эти прекрасные эмоции, так чутко все описано!!!

Я с радостью перечитаю роман. Ещё ни с одной книгой я не проводила время до 3 ночи, чтобы не в силах оторваться.

Очень тёплая, яркая и романтичная история. Проглотила книгу за пару дней. Жду с нетерпением продолжения!!!! Кто не прочёл, тому советую скорее это сделать!

05 марта 2020
Издательские решения