Отзывы на книгу «Прямой курс на тонкую талию. История не только о еде»

Замечательная книга, легко читается. Герои, как родные, отождествление со своей жизнью. Мотивирует, вдохновляет. Ждём новых книг автора с нетерпением.

Книга прочиталась на одном дыхании. Поскольку тема лишнего веса для меня актуальна, читать было интересно и одновременно полезно. Но мне кажется, основная тема – это все-таки не только и не столько лишний вес, сколько любовь к себе, принятие себя, отношение к миру и счастье. Так что в широком смысле книгу Екатерины Селиверстовой можно рекомендовать не только женщинам, желающим снизить вес и поддержать его на должном уровне, но и тем, кто хочет понять себя и стать счастливой.

Книгу прочитал за одну ночь, хотелось чтобы она продолжалась и никогда не заканчивалась, написано простым и понятным языком, мне как человеку далекому от темы похудения тоже было что подчерпнуть для себя.

Очень понравилась книга! Искренняя, написанная простым языком и вдохновляющая) Огромное спасибо автору! Читала взахлёб)))

Книга понравилась! Написана простым языком,но очень доверительно,легко и с юмором. На протяжении всей книги задавалась вопросом : «Что же будет дальше и какие ещё изменения ждут главную героиню?» Меня книга вдохновила и оставила очень положительный след в душе.

Интересно написано. Необычно. Умные советы даны ненавязчиво, все в разговорах обычных. Вот бы еще все на себе испробовать. Посмеялась над первоначальными ошибками, сама такая была. Рекомендую, тем кто хочет похудеть и не только!

Читается очень легко, как женский роман. А на самом деле, пошаговая инструкция как изменить свою жизнь к лучшему, постепенно и без надрывов.

Книга очень понравилась, прочитана была за один вечер, большая часть, конечно, не про вес, а про любовь к себе. Спасибо автору! Ещё одна супер книга ц автора про алкогольную зависимость, купила и не пожалела.

Позитивная, вдохновляющая на счастливую жизнь, книга. Всё в наших руках, надо только не бояться быть открытой и искренней. Очень жаль, что быстро закончилась.

Мне очень понравилась книга. Мало того, что она легка для чтения – читаешь и не замечаешь, как страницы отлетают – так она еще и очень интересная, познавательная. Эта книга не только о похудении – она о переменах в жизни, которые, порой, так мучительно тяжело нам даются. Мы каждый раз откладываем важные решения, ищем оправдания своим зависимостям, как в еде, так и в алкоголе, (а эта тема в книге прописана достаточно явно). Именно с желания похудеть начались и другие перемены Даши. Она вдруг поняла, что половину своей жизни спала, а потом проснулась оглянулась и ей стало страшно, от того, какова её жизнь. А ведь так сразу не поймешь, что всё плохо. Прекрасный дом, работа, муж, сын подрастает. Но что-то не то… И она поняла это. Особенно меня тронул момент, когда муж Даши сказал ей после очередного скандала: «Ты ушла вперёд, а меня за собой не позвала». Как это часто бывает в семьях. Один супруг готов к переменам, а другой ещё нет. И ничего не объясняя, тот первый уходит и даже бросает, того с кем столько лет прожил. Даша в этом отношении молодец! Она достучалась до мужа, дала ему руку и они пошли вместе, рядом. Я не буду открывать всех моментов из книги, добавлю только, что в ней есть всё: и размышления, и приятные моменты главной героини с сыном, и путь к себе, к личностному росту. Особенно меня порадовала концовка!!! Но я о ней писать не буду: прочитаете всё поймёте. Хотя, я бы очень хотела себе такого счастья!!! В общем, однозначно рекомендую к прочтению. Обычные жизненные ситуации и психологические аспекты описаны с легкостью и ненавязчивостью, что очень порадовало меня, как читателя. Читайте, худейте и будьте счастливы.

17 января 2018
Издательские решения